Любовь
Какие признаки того, что ты нравишься мужчине? Я - студентка, а он - преподаватель. Разница в возрасте: 18 лет.
Не обращай внимания. Просто хорошо относится, может ты ему нравишься, но в рамках общения - "препод - студент". Не более. Может ещё и по плечу похлопать или приобнять, просто жесты.
малыш, забудь, остынь, это добром тебе не кончится
Федор Роик
Это не ответ на поставленный мной вопрос, а констатация факта, уж коли на то пошло, молодой человек.
Ликвидация Тоо Продам Ндс
похоже детка, ты сама влюбилась, но роман лучше не заводи, у тебя есть сверсники, тебе нужно строить новую жизньёа не развлекатся с старым, разве что только ради хороших оценок, так здесь подсказки не нужны, твоя интуиция тебе подсказать самой должна. а
Ликвидация Тоо Продам Ндс
а признаки очень простые и заметные, он в первую очередь тебе особенно должен уделять внимания, старатся больше общатся с тобой, даже не обязательно по существу на уроках, а так, после уроков. тебе виднее, смотри сама, хочешь ли ты этого внимания или нет, он модет просто флиртует с тобой, но и ждёт от тебя какой-то реакции. решай сама, удачи
Ликвидация Тоо Продам Ндс
ладно, если я тебя обидел, то извини
Седина в бороду, бес в ребро
оказывает знаки внимания.
телефончик попросил.
предлагает встретиться.
телефончик попросил.
предлагает встретиться.
Мужикам нравятся все хорошенькие девушки - не важно, кто нравится- таких очень много. Важно есть ли у мужика намерения строить отношения с этой девушкой. . С большинством женщин. которых мужик встречает на пути - и они НРАВЯТСЯ - он даже не думает заводить отношения. Даже знакомиться не будет. Обращение "крошка и зайка"- мне не кажется особо серьезным и уважительным. Похоже на флирт. Если он вам интересен - поулыбайтесь ему при удобном случае для проверки. В глаза смотрите. Может почувствуете - что к чему, и какие у него намерения. Лучше, если бы он при студентах помолчал - а после занятий по тихому на свидание пригласил. Тогда уж точно -знала бы - что нравишься. Преподам вроде бы нельзя со студентками крутить шашни. Как у вас к этому относятся? Если просто у него симпатия к вам, и отношения с вами ему не нужны- то это ничего не значит, симпатия - дело - не постоянное пол часа была симпатична - через 40 минут забыл как и зовут, может он развлекается и болтает просто так. ?Имен всех студенток не упомнишь, хотя это вряд ли.... Обращение явно легкомысленное. .
Федор Роик
Возможно.
если указка на тебя стоит - значит гуд
Забудь