Любовь
без ума влюбилась в молодого мужчину! разница в возрасте 12 лет! что делать? ОТРЕЗВИТЕ!!!
ОТРЕЗВИТЕ! ВЛЮБИЛАСЬ В МОЛОДОГО МУЖЧИНУ ЕМУ 27 МНЕ 39!В ШОКЕ Я! не ожидала от себя такого, всегда скептически относилась к таким отношениям, думала никогда не попаду в такую ситуацию, но попала! мне трудно, я хочу избавится от этого "бремени",но не могу! похудела на 6кг. за неделю, отощала, бессонница мучает... ПОМОГИТЕ МУДРЫМ СОВЕТОМ! ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУуууууууу....
ну Вы же отрезвить попросили.
смотрите трезво на ситуацию:
1. любит ли он? - значит нужно это узнать для начала
2. боюсь, что другие скажут - значит мнение других важнее, чем желание сердца
3. страдааааю - может просто пострадать захотелось и это самоцель
а вообще-то скажу от себя, раз почти одногодки - Ваша проблема в том, что сразу загадываете далеко вперед, думаете, а что будет потом. А не думайте. Если парень тоже Вас любит, ну так Вам повезло :-))) разве это не классно пусть даже на какое-то время :-)))
смотрите трезво на ситуацию:
Люби-любить-будь любимой-возлюбленной))))))) Не бойся ни чего-все будет хорошо)))))) Будь пьяной от любви-плевать на все пересуды)))))))))))
А если это судьба? Мне 22, супруге 29. Живем вместе уже 4 года, все прекрасно, налево не хожу
и т. д. Не смотрите на статистику, доверьтесь сердцу. В конце концов, что Вы потеряете? Если
других отношений пока нет. Тем более, 27 - достаточно зрелый возраст, для мужчины. В этом
возрасте он уже практиковал отношения (как правило) и ради развлечения вряд ли сунется в
такие отношения...
нормальная разница
так что дерзай!!
Помогаю: 1 раз живете, любите и радуйтесь. Даже если будет хорошо один день с ним, все равно стоит!! ! Плюньте на пересуды.... этоВаша жизнь! Что толку найти какого-нибудь козла.... зато который подходит по возрасту.
:)))))))))))))))))Вы считаете, что 27-это молодой мужчина?:))) Молодой мужчина-это 19.И то не факт :))))))
Знаете почему Вы нам нравитесь дамы за 30 и на рубеже 40...?Потому что, Вам не нужно обьяснять, что нам от Вас нужно (когда нужно) Вот Вот... .
А из Вашего коментрия понял, что Вы так ничего и не поняли. Блин Вам точно 39 а не 19 ???