Любовь
Хотела стать другом для молодого человека, а он влюбился. У нас большая разница в возрасте.+++
Я замужем и не даже не помышляю ни о каких любовных отношениях. Он тоже ни на что не претендует. У него практически нет друзей. Если и я откажусь от него, для него это будет сильный удар.Как свести отношения на "нет" безболезненно для него?
Поговорите с ним на любую тему как с ребёнком, как с малышом, как с сынишкой.
Расскажите как он похож (или могбы быть) на вашего ребенка.
...
Дайте ему любой опыт, все равно будет ценно :)))
ЛЮБОЙ.
...
ЛЮБОЙ.
просто будь другом, но не допускай ничего личнего
Что то не вяжется у тебя в разговоре. "Хотела стать другом для молодого человека, а он влюбился. " Далее "Он тоже ни на что не претендует. " как это понимать? Если ты серьёзный человек и это правда "Я замужем и не даже не помышляю ни о каких любовных отношениях. " То ты так и скажешь ему прямо в лицо. и не надо тут разводить сюсю пуси. Если ты предатель то будешь разводить сцены " жалости".
Akop Avakyan
Не все так просто в жизни. О чужом легко судить(
ты лжешь или нам или только себе.
Akop Avakyan
В чем я лгу?
Лилия Тимофеева
Молодец!В десятку!
Ты Мне друг. . но лопух в постели. . ,
Он всё поймет: фразу а не грамматику здесь -это не шлите от меНя ему.. . :); !!.
А как муж, знает? Молодого человека, конечно, обижать не надо, общайтесь, но соблюдайте дистанцию.... может, он сам поймёт, увидит, что Вы счастливы с мужем и влюбится в другую девушку.... но не ставьте на чашу весов свою семью, если она Вам дорога.... обидеть мужа - гораздо хуже на мой взгляд в данной ситуации...