Любовь
Мне 16 лет. Влюбилась в 19летнего парня. Что делать? Это большая разница в возрасте?
Нее, это сверстники
Это нормально. Но ранняя половая жизнь - это риск . Венерические заболевания, незапланированная беременность, гинекологические заболевания. Вам сейчас нужно учиться, думайте об этом.
После наступления твоего совершеннолетия (18 лет), это уже посторонним людям всё равно. Живут с любой разницей. Но только те, кто не оглядывается на чужое мнение....
Максимально приемлимая разница не более семи лет. Это нормально, даже хорошо. Я старше своей жены на четыре года.
Лариса Хохлачева
7 лет - самое то. Ему 18, ей 11)))))).
Да ну. У нас с супругой 5 лет разница и как то не ощущается
Гормоны - зло..
Подумай об этом через 2 года.
Чтобы прожить вместе всю жизнь даже немного старовата.
Не большая, но разница. И дело не в цифрах, а в периоде полового созревания - у него оно завершилось, а у вас еще нет.
Нормальная разница, только ничего предпринимать не нужно пока не закончишь школу хотя бы, ну разве что улыбаться ему загадочно) дружить рановато
Светлана Губарева
Ну каддая дура здесь хочет себя самой молодой подчеркнуть. И не понимает одного чтотзавтра может ей стукнуть за 25 как она полюбит 25 летнего, который возьмет себе в жены 16 летнюю. молодость она не вечна!!!!
У меня с моим - разница в 10 лет. У тебя все отлично в этом плане. Считай почти ровесники. И да, секс с 16-ти лет, думаю знаешь)) 00
А парень знает о УК РФ? А то ему светит несколько статей. Не торопитесь, чтобы потом не плакать в суде и простить его. Ему светит до 7 лет.
нормально, только аккуратней, а то будешь парню передачки носить.
нет, норм
Анна! Это не разница! Я старше своей жены на 9 лет. И таких вариантов тысячи.... Любите
Пока учись. Твоё все впереди.
ВОТ И Я ГОВОРЮ, что люблю свою подругу! У нас разница в 22 года!!! Мне 23, А ЕЙ ГОДИК ВСЕГО. Пеленаю, купаю, люблю....
нормально . у самого пассия 16 летняя
У некоторых Голливудских пар разница- 40 лет, но живут же)
Это нормально лиж-бы человек был хороший и не обежал
Madishka Madishka
сбежит неминуемо!
у него есть деньги
не небольшая разница для начала аборта
Я встречаюсь с парнем больше года . Мне 16 с половиной а ему скоро 19. Ого, сама в шоке, ладно... Главное, что ваше общение на одном уровне! И это вполне нормально)))