Любовь
Мне 16 лет, влюбилась во взрослого мужчину. Как поступить в данной ситуации? Внутри описала всё подробно.
Здравствуйте. Я постараюсь как можно подробнее описать сложившуюся ситуацию, чтобы мудрые и знающие люди посоветовали мне что-нибудь. Мне 16 лет. Я очень стеснительная и немного закомплексованная двушка. У меня никогда не было парня, я ни с кем не встречалась и даже не дружила с парнями. Влюблялась один раз в жизни. Это было в 8 классе. Естественно, тот парень даже не подозревал о моих чувствах к нему. Я боялась открыться и довольствовалась только мыслями о нём. Потом это прошло. Теперь я влюбилась во взрослого мужчину. Поехала в гости к дальней родственнице (она приходится троюродной сестрой моей бабушке). Она уже пожилая, ей 76 лет. Живёт с мужем. К ней часто приезжают дети, внуки, а тут ещё я. Приезжает к ней каждый день ещё бывший зять (бывший муж дочери). Сначала мне это показалось очень странным. Он любит свою тёщу и называет её мамой (!) и даже живёт у неё.Соседи все, конечно, в шоке. Этот мужчина очень духовный. Он занимается какими-то духовными практиками, знает ОШО и т. д. Ему уже 40 с лишним лет, но он очень симпатичный. Моя родственница рассказывает, что всем женщинам на работе он нравится. А он не ловелас, его это даже достаёт. В общем, в первый день он сразу ко мне подошёл и спросил: ''Можно с тобой поговорить? " Я сказала, что да, хотя на тот момент не очень хотела разговаривать. Он стал рассказывать о том, что человек рождается со сжатым кулаком, потом он открывается и в нём все наши возможности. Ну это ладно... И ещё меня поразило то, что не говорят взрослые люди детям... Что-то про то что петух давит курицу и зарождается жизнь... Короче, смутил меня по полной программе. Потом руку напряг и сказал мне до неё дотронуться, чтобы я типа почувствовала силу. Тоже странно. Потом ещё у меня заболела нога (около ступни). И он до неё дотронулся чтобы типа вылечить. Я в это не верю, но было так... Душа ушла в пятки. И он показал на мне приём айкидо (меня перевернул) Было так неудобно и так приятно одновременно. Он постоянно мне улыбался. И Я ВЫДАЛА СЕБЯ!!! Он понял что я его люблю. Я ничего не говорила, не могла сдержаться и постоянно улыбалась. И он вдруг уехал .Внезапно. Я рассказала своей родственнице. Она очень мудрая. И она сказала что скорее всего понял т. к не собирался уезжать. И сказала что я возможно ему нравлюсь. Я не поверила. Говорю вы что с ума сошли, мне всего 16.Она объяснила что этот мужчина очень ценит невинность а ему вешаются на шею только шлюхи и он даже за это мог меня оценить. И сказала что возможно он не хотел ранить меня и поэтому сбежал... Ничего не пойму. Что вы насчёт этого думаете?
Нужно подождать, и вторая любовь к взрослому развратнику пройдёт, как прошла первая к восьмикласснику.
он тебя разводит тот еще профи не стоит с ним
Федор Иванович
Эм. Но он же приличный. Почему вы так думаете?
да он же больной на всю голову, нафиг такой нужен
Ответственности испугался, поэтому ретировался.
ты достал уже, вот я те чо скажу
.
Федор Иванович
Изменилось бы. Я бы действовала. А не думала.
он уехал ждать пока ты подрастешь
Хочешь при жизни попасть в могилу - найди себе пару в поколении своих родителей. Опомнись пока не поздно и не хорони свою молодость.
не каждый мужчина осмелится на то, чтобы выбрать девушку моложе себя на 20 с лишним лет, они тоже смотрят на себя в зеркало и реально мыслят - тебе будет 30 а ему уже за 50, и, тем более у него уже прошлое за плечами-его все устраивает -много говорит
Это что то новенькое ...Что бы завладеть, нужно всеголиж перевернуть !
Раз мужик хороший и симпатичный, да еще и нравится тебе-бери его!!!)))
даже представить себе не могу чтобы ко мне подошол какой-то мужик схватил меня за ногу перевернул и начал трясти в низ головой
Слушай, не ведись. Старый развратник, он просто тебя соблазнял и делал это осознанно, ему было скучно там где вы были, и ему очень льстило и развлекало внимание неискушенной невинной девушки. то что он там одухотворенный и пр. бред. Духовные мужчины не станут прикасаться к девушке, даже к рукам, тем более говорить на откровенно интимные темы, пусть даже про петушка и курочку. А уехал, просто потому что решил свои вопросы, ради которых приезжал в деревню. Забей, поняла, не будь дурой, он тебя именно таковой и считает, а еще ты не совершеннолетняя, и он по закону не имеет права тебя совращать. Посмотри фильм "Дикарка" оч. похожая ситуация
Камшат Изтлеуова
Евгений Онегин)
Фу урод, реально. Он так ведёт себя, чтобы ты сама ему дала, а он типа тебя об этом не просил. Не велись, реально. После первого же секса, он сделает вид, что ничем тебе не обязан, я уверена. Мужчина в таком возрасте не будет так подкатывать к девушке. Да, бывают исключения, при большой разнице тоже бывает любовь. Но это не твой случай, судя по рассказу. Забей на него, найди лет на 15-20 моложе
Федор Иванович
Но он же приличный...
)