Любовь
Скажите как бы Вы поступили? в данной ситуации?
как бы Вы повели себя вот в такой вот ситуации? Вчера вечером в 8 часов я позвонила парню и сказала, что схожу в магазин за продуктами, мама попросила, он сразу же разозлился, что я куда то собираюсь в 8 вечера, я сказала не веришь приезжай поехали вместе съездим, он вчера был очень уставшим, сказал что не приедет, начал называть меня забулдыгой, что я постоянно вечером куда то иду, что его это бесит (с парнем мы проводим вместе 1 вечер в неделю, все остальное время он устал и занят) , начал говорить что не верит мне что я иду в магазин, а я дура начала названивать ему и говорить, объяснять, потом позвонила и сказала слушай это такая фигня давай я никуда не пойду сегодня схожу днем завтра, только давай не будим ссорится, он сказал одолжение мне не делай и трубку кинул, он потом просто уже взял и отключил телефон, я не могу когда у нас с ним ссора, я как бы глупо это не было, поймала такси и приехала, дома его не было, (а он сказал пойду спать мне) , я увидела как возле гаражей стоит машина его друга соседа подошла, и он там сидит, они ездили за накуркой своей и накурились уже, мне так больно было от этого, через часа 3 нашего общения, парень мне сказал извини, я был не прав сегодня, а почему он сразу меня не понял? называл гулящей, что мне надо гулять по ночам постоянно, говорил что б я шла на все 4 стороны и в пи... у, если бы я не приехала я б не узнала что он ездил... А не дома спит..
У моей знакомой схожая ситуация с Вашей. Только там не накуривается, а выпивает парень. Сплошной контроль, недоверие, собственничество с его стороны ещё и оскорбления!! !
Я не понимаю просто как её, Вас хватает на подобное? ! Уже б давно освободили б место рядом для более достойного парня...
забей ка ты на этОго укропника, че ты ваще за ним носишься? себяя пожалей если ему на тебя пох.. й, какие это отноШения если тока для раза в неделю, судя по рассказу он ох.. енный сказочник и просто использует тебя, найди в себе гордость или делай как он! посмотришь че он тебе скажет по этому поводу
Жесть, что же вас всех поголовно на мудаков-то тянет
мазохистка, нравится унижаться? тогда продолжай! но это только начало....
бросай ты его. если парень тебя любит, он для тебя не будет занят 6 дней в неделю, и не будет уставшим. ревность это тоже диагноз, он никогда не изменится
Человек должен уважать тебя, а этот парень не уважает ни тебя, ни себя.
он жуткий собственник, дурак и т. д. не удивлюсь если у него еще десяток любовниц есть. и вообше такие отношения к хорошему не приведут. вам лучше бросить его.. . но осторожно.. . есть вероятность что он будет вам угрожать и т. п. но решать вам. . p.s. не мягче парня, а такого, который вас уважать и ЛЮБИТЬ будет
Нахрен тебе такой нужен, олень и нарк
нахер те торчок, да и че у вас за привычка отчитываться за каждую херню, пошла в магазин, дак иди, че перед этим смски слать не пойму?
за 3 года ты должна устать отчитываться за каждый шаг, он не муж чтоб перед ним отчитываться, бросай его
реально, ты ему не нужна, он ищет любой повод тебя опустить и оставляет тебя пока на крайний случай, так что не морочься, оставляй его!!!!
Брось его!!!! зах.. . он тебе вообще нужен? ? может тебе конечно больно будет, но всёже ...разве можно такое терпеть????