Любовь

как поступить в данной ситуации???

Моя девушка очень захотела отдохнуть от меня, прям видеть не может,) ) и сейчас ей предоставилась маленькая возможность, - она поехала на неделю в другой город делать документы. Так вот как вы считаете - стоит мне через агент спрашивать, или звонить - мол как она доехала и все такое? или отдых её от меня испорчу? И лучше как нибудь не давать о себе знать?
Мне кажется, вы очень переживаете... и я больше склонна к тому, чтобы вы ей не звонили.... Приедет, спросит - скажете, не хотел надоедать..
Андрей Базан
Лучший ответ
дать знать!
А мне кажется - не пиши и не звони. Пусть её это удивит и несколько насторожит. Она привыкла к тебе. И устала от постоянного контроля, общения. Пусть развеится. Но при этом подумает, а чем же занимался неделю её верный паж? И скорее всего, позвонит сама. А если не позвонит - то и скатертью дорожка.
ты достал её, займись делом и всё норм будет
О:
Оленька :*
если хочет отдохнуть от тебя, а ты еще даже не муж ей.... хм, вроде, как-то мало любит она тебя, значит... .
в таком случае, надо давать о себе знать. но ооочень ненавязчиво...
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им. подожди.
Misha Romanov
как лучше.... никто лучше тебя не знает.... ты же с ней встречаешься.. . все в твоих руках.... советов никогда не бери.... и не давай...
Татьяна Новикова Это все понятно что я с ней встречаюсь, но к сожалению отношения у нас развиваются по классическому сценарию...
ну, тут можетбыть всё что хочешь: если позвонишь-может обидится из-за того что не даешь покоя, если не позвонишь - тоже может обидится, из-за того что не переживаешь, или вообще забыл... .

а вообще кинь монетку - меня выручает)
конечно звони.... и пиши, но не сильно доставай
это капризы ее. не обращай внимания. звони и пиши
подожди сначала от нее весточки... первый не начинай
ахаахах
тебя девушка загипнотизировала? ?
не звони ей! сделай вид как будто тебе на нее наплевать, и тогда она первая позвонит.
B.
Bekbolat .
Татьяна Новикова Я реально как будто под гипнозом, не могу от шока отойти после наших прекрасных отношений, и от того во что они в итоге превратились)) ха
дай ей отдохнуть.
ты же сам написал что "очень захотелось отдохнуть от меня" дай её отдохнуть, ты слышишь, а?! =)
просто она должна побыть сама с собой.. успокойся всё уладится... а если и нет.. то пошла она.. не принимай близко к сердцу!!!
Татьяна Новикова Да Я сейчас поставил на невидимый в агенте Её и тех кто может быть рядом с ней... Спасибо за советы и поддержку, я еще никогда так не вляпывался морально...
Спросить думаю нужно... иначе она подумает что совсем вам безразлична.... МЫ девушки существа непонятные... порой сами не знаем чего хотим...).... Но а вообще ситуация странная.... отдыхать от любимого человека.... задумайтесь над этим....
Татьяна Новикова Конечно ситуация странная, ты и сама ответила - ВЫ девушки существа непонятные...)))
Не дать знать... будет истерить-значит помнит)))
Если она тебя любит- сама позвонит.