Любовь
А как поступить в данной ситуации??? Девушка узнает о вашем прошлом которое вы тщательно скрываете от всех (вн.)
В общем в детстве занимался боксом и выделялся из друзей своей смелостью - постоянно защищал всех и часто дрался - в итоге занесло на кривую дорожку, познакомился с "хорошими людьми" в результате быстро убедили что буду с ними делами заниматься будет все - а что пацану делать когда все сразу, ну согласился - по началу даже нравилось пресовать людей и собирать дань - но потом было чуть не посадили - откупился и отошел от дел... Начал нормальную жизнь - правда не такую обеспеченную но спокойную....Недавно познакомился с девушкой у нее батя мусор, ну не знаю откуда она узнала - ТЕПЕРЬ ОНА НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ....влючила жесткий игнор...
Если так себя ведет - значит она не "та самая". Если человек любит другого - он принимает его со всеми недостатками, тайнами и прошлым...
не любит она тебя.. отойди...
Написать большое письмо с описанием всей ситуации. Рассказать всё, сказать, что она единственный человек, который об этом знает. Сказать, что понял, что ничего хорошего не выйдет из этого. Проявить желание познакомиться с её отцом.
Тут главное искренность и раскаяние.
постучись дважды и если нет, отойди в сторону.. . бегать за девушкой, которая не отвечает на чувства, тоже быссмысленно)
Значит, девушка жизни не знает.... Да вообще, если любит, не должна внимание на прошлое обращать.
Как бы там ни было, если нужна вам, не отступайте
Добивайся может не выдержит! А вообще объясни девушке что пора повзрослеть и жизнь несахарная и не ошибаются только мертвые... и все делают ошибки, но ты исправил их и стремишься к другому... ничего в этой ситуации нет такого уж... бывает... не поймет ну и фиг с ней...
честно говоря, прошлое остается в прошлом. Близкий и любящий человек это поймет, и не будет упрекать, игнорировать. Может она вас не любит. Иначе бы не заморачивалась..
Айнагуль Естекова
Та я думаю это все из-за бати мусора - настраивает ее наверное как ему нужно...
у меня муж один в один тоже самое )))) но я его люблю и он меня тоже, меня не волнует чем он занимался, просто ты ей не нужен, вот и все !
если любишь ее - борись, объясняй, что каждый может ошибиться