Любовь

А как бы вы поступили в данной ситуации

Вместе 8 лет. Многое прощалось, через многое прошли, но обид слишком много у меня на него накопилось, вроде и люблю, но как вспомню все так и тянет горло ему перегрызть. Вчера пришли с ним и его другом в ресторан. Увидел свою бывшую одногрупницу и ушел за ее столик общаться, минут 15 я терпела и разрыдалась, его друг мне сказал: ты же стальная, за чем слезы и боль показываешь? потом он вернулся за наш столик и остаток вечера переписывался с ней по смс. Я промолчала но далее уже в бильярдной прочла их переписку....как и кто по друг другу соскучился....я взорвалась. Ушла. Пишет, звонит...не реагирую...не могу через себя переступить внутри все разрывается. Может не нужно так реагировать на всё происходящее?...мужчины так устроены...кобель это патология....а в остальном я не жена и непонятно кто ему.
Во-первых, вам надо разобраться со своими обидами. Боль - это багаж, который вы столько лет тащите с собой и который вам совершенно не нужен. Она отравляет вам жизнь. В инете есть множество способов и техник по избавлению себя от чувства обиды, поищите, это действительно важно.
Во-вторых, озвучьте вашему МЧ, что ваш статус "подруги" вас более не устраивает. Жене действительно позволено гораздо больше, чем девушке. У мужчины в голове чего-то щелкает, когда он берет на себя ответственность официально (по себе и приятелям сужу) .
Если вам что-то не нравится - меняйте это. Ни одни отношения не стоят насилия над собой. Удачи)
Юлия Сарнова
Лучший ответ
Не позвалять с собой так обращатся, исчезни и забей на козла. адо было тебе с его другом замутить, а почему и нет, ему можно, а тебе нельзя.
Андрей Иванов
Да он деточка не кобель, он просто МУДАК
мда.. . сама позволяешь ему это и остаешься с ним. так что не надо ныть! ! и НЕ все мужики кобели, просто баб дур много.
Данила Малюков
У меня это было Я - собственница.
Алёна Майорова
а ты исчезни куда-нить.. . на отдых. . на недельку, подальше от него, пусть сам решает, что ему нужно, а вообще - это свинство с его стороны
Ваня Архипов
В том то и дело. что не жена и непонятно кто ему, уже за такой срок мог бы и определиться. Похоже ему просто удобно. вы всегда под рукой, а так он в поиске находится, судя по всему.
Ардак Айжанов
За восемь лет вполне можно понять, что за мужчина с тобой рядом и нужно ли тебе это.. .
Прости, но с нами обращаются так, как мы позволяем с собой обращаться.
:(
Если он тебе нужен - борись за него, в ЗАГС веди, рожай ему.. .
Если слишком больно рядом с ним - вычеркни человека из своей жизни, он ведь никогда не изменится!
:)
Я бы бросил.
И чо может же мужик двух кисок пекать.
Савелий Елин
я бы в морду ему кинулась! пусть ты не жена, уважение же должно быть хоть какое то, а то совсем обналел! я бы бросила такого честно, есть хорошие мужчины однозначно!
пока молодая найди лудще другова иначни жить с чистого листа а то дальше будет только хуже