Любовь

Какая самая большая разница в возрасте была с вашим люб. человеком? И как вы..как бы сказать..приспособились друг к друг

разница лет 10 была максимум)
а что тут "приспосабливаться", если тебя тянет к человеку, то возраст не имеет значение) а если тебе с ним противно, то тут уж ничего не поделаешь)
Алексей Туманов
Лучший ответ
Мне было 20, а ей 28 лет сначало все было нормально, а потом как то не сложилось, все таки считаю что нужно возрастом приблизительно одинаковым искать себе человека.
25 лет)) )
ну, ты уже знаешь)))
милая, ну что ты так мучаешься. успокойся, родная. ну не надо париться по поводу возраста. ты замуж выходи, детей рожай. одного он до пенсии вместе с тобой точно успеет поднять. ну и второго, наверняка.
если ты с сексом на Вы, то тебе хватит секса, который он тебе сможет дать (у молодых сейчас тоже какие-то большие трудности с этим). а общественное мнение.... да монали это общественное мнение. ты же общество не заставляешь с ним жить вместо тебя.
но я бы против была, если бы моя дочь вышла замуж за ровесника своего отца.
но при этом дочь бы сделала по-своему. однозначно.
Вадим Финагин
Мне было 14,а ему 43.Любви все возрасты покорны
9 лет, возраст здесь не главное, главное-уважение и доверие друг к другу
Любаша ))
Он был меня старше на 23 года - я студентка была, а он профессор (только он у меня не преподавал - просто преподавал в этом же универе где я училась) - приспосабливатся не пришлось - как то всё само собой произошло. Но когда предложил выйти за него - я отказала- теперь просто друзья))))
Не было глобально больших разниц. Первый муж был на почти 7 лет старше. . Я была мелкая и мне она казался оч большим и умным. . Жили как он считал нужным.. . Сейчас муж на 7 лет моложе. . Местами бывает сложно. . Так как мне почти 30, ему к 20 ближе.. . Но все же почти 3 года вместе.. . Везде есть плюсы и минусы. Но главное ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ))
37 лет. да все прекрасно!
возвраст - он же в мозгах)))))
Слушай, ну что ты уже десятый раз задаешь подобный вопрос? Ну если тебя это так беспокоит, смущает или еще там что то, зачем тогда ты с человеком? Значит просто не любишь ты его, а либо заставляешь сябя его полюбить, либо позволяешь себя любить.. . Определись сама, взвесь все ЗА и ПРОТИВ.. . Я бы например никогда не смогла встречаться с мужчиной в 2 раза старше.. . мне противно...
Gul'naz Amirbekova
у нас 8 лет была. приспособились со временем, ничего страшного в этом нет, главное взаимоуважение, и чтобы каждый осознавал возраст второго. из этого получаются компромиссы.
10 лет. но долго мы не смогли быть. у меня были свои интересы а у него свои. мне тогда была 18.
7 лет. Он моложе. Главное отношения, чувства друг к другу, и ненужно ни к кому приспосабливаться))
30 лет, но я сразу решила для себя и ему сказала, что это временно, т. к. родителей оочень люблю. Замуж звал, я есстессно отказалась. Честно говоря, он был, пожалуй, лучшим любовником и мы очень классно проводили время (всегда было весело) , и когда мы вдвоем были я о возрасте его не думала, но на людях было немного некомфортно, никто не поймет таких отношений и всегда тебя будут клевать.. .
Roza ...