Любовь

Как найти единение с люб. человеком если большая разница в возрасте? подскажите...

Akmat Tajibaev
мне было 17,мужу 42))))
любили друг друга и такого вопроса не возникало!!!!
Ольга Пискунова
Лучший ответ
Все равно я не очень понимаю таких девушек, простите.
Тут вот сказали, что "разницы между 20-летним и 40-летним мужчиной - никакой" - простите, но сомневаюсь. Но такие рамки, в принципе, еще можно пережить. В этом возрасте (40-45 с его стороны) еще не так явно проявляются проблемы.
А вот что будет, когда вам будет 35, а ему 55? Или когда вам 40, а ему 60????
Вы еще вполне молодая, симпатичная, привлекательная женщина с кучей интересов и занятий.. . В отпуск вам захочется еще к морю за границу, а ему уже будет хотеться в выходные сидеть на даче и заниматься рыбалкой/ремонтом, и ничего уже не нужно будет. Вам, простите, захочется еще нормального секса, а в 60 лет он вам вряд ли уже сможет его дать в том объеме, в котором будет ваша потребность.
Все-таки, 20 лет - это очень большая разница. Он вам в отцы годится.. .
Поэтому.. . начать можно.. . но будущее у таких отношений есть ли - черт знает, жизнь покажет.
Кирил Миронец
Вы ему годитесь в дочки.... Подумайте что будет через пару лет. Вам гулять, а ему отдыхать...
Яна Золотова
если вы любите о каком единение может идти речь оно у вас и так должно быть. Если вы решили быть вместе придется в чем то уступать друг другу. у меня просто есть такие знакомые уму правда 56 ей 37 он уже хочет спокойной жизни она все еще хочет "гулять", приходиться им уступать друг другу но помните очень это сложно и не каждый через это проходит до конца
Сложно все это, и зачем тебе это нужно? Пока может и хорошо вместе, но что будет, когда тебе 30, ему уже 50. Но если все-таки хочется с ним быть нужно научиться слушать друг друга и конечно же уступать, но не ты ему, а именно друг другу. в отношениях не может быть разницы.
Ajarka Kaimova
Плюнь ты на эту разницу.. мужчина которому 40, абсолютно не отличается от мужчины которому 20. Проверено на себе! мне 18, сама недавно пыталась строить отношения с 40-летним мужчиной. Всё бы ничего, но я, требовала очень много внимания, а видеться получалось только пару раз на неделе (никаких жён, из-за работы).. А потом он и вовсе уехал в командировку на два месяца.. На том и разошлись..