мне было 17,мужу 42))))
любили друг друга и такого вопроса не возникало!!!!
Любовь
Как найти единение с люб. человеком если большая разница в возрасте? подскажите...
Все равно я не очень понимаю таких девушек, простите.
Тут вот сказали, что "разницы между 20-летним и 40-летним мужчиной - никакой" - простите, но сомневаюсь. Но такие рамки, в принципе, еще можно пережить. В этом возрасте (40-45 с его стороны) еще не так явно проявляются проблемы.
А вот что будет, когда вам будет 35, а ему 55? Или когда вам 40, а ему 60????
Вы еще вполне молодая, симпатичная, привлекательная женщина с кучей интересов и занятий.. . В отпуск вам захочется еще к морю за границу, а ему уже будет хотеться в выходные сидеть на даче и заниматься рыбалкой/ремонтом, и ничего уже не нужно будет. Вам, простите, захочется еще нормального секса, а в 60 лет он вам вряд ли уже сможет его дать в том объеме, в котором будет ваша потребность.
Все-таки, 20 лет - это очень большая разница. Он вам в отцы годится.. .
Поэтому.. . начать можно.. . но будущее у таких отношений есть ли - черт знает, жизнь покажет.
Вы ему годитесь в дочки.... Подумайте что будет через пару лет. Вам гулять, а ему отдыхать...
если вы любите о каком единение может идти речь оно у вас и так должно быть. Если вы решили быть вместе придется в чем то уступать друг другу. у меня просто есть такие знакомые уму правда 56 ей 37 он уже хочет спокойной жизни она все еще хочет "гулять", приходиться им уступать друг другу но помните очень это сложно и не каждый через это проходит до конца
Сложно все это, и зачем тебе это нужно? Пока может и хорошо вместе, но что будет, когда тебе 30, ему уже 50. Но если все-таки хочется с ним быть нужно научиться слушать друг друга и конечно же уступать, но не ты ему, а именно друг другу. в отношениях не может быть разницы.
Плюнь ты на эту разницу.. мужчина которому 40, абсолютно не отличается от мужчины которому 20. Проверено на себе! мне 18, сама недавно пыталась строить отношения с 40-летним мужчиной. Всё бы ничего, но я, требовала очень много внимания, а видеться получалось только пару раз на неделе (никаких жён, из-за работы).. А потом он и вовсе уехал в командировку на два месяца.. На том и разошлись..