Любовь

Нравится мальчик, но у нас большая разница в возрасте

Мне уже продолжительное время нравится мальчик у нас разница 6 лет. Мне 14 ему 20. Это сын моей учительницы. Мы общались, на уровне привет-пока и тд. Убедительная просьба не писать «это пройдёт, подростковое» и тд. Что бы вы сделали в этой ситуации и посоветовали мне?
учиться
Валентина Козырь
Лучший ответ
Вот и начни с того, что узнай, что интересует 20ти летних детей.
Но если на биохимическом уровне ты его не цепляешь, то маловероятно, что получится что-то... эээ... значимое для тебя.
V.k =*=
если ответишь на что влияет разница в возрасте, отвечу на твой вопрос.
Данияр Мурат
Исмаил Асланов Смущает то, что я не знаю как правильно начать действовать, не спугнуть его что-ли, мыслю и выгляжу я явно не как 14 летний ребёнок, просто не знаю, как подобрать подход к совершеннолетнему мужчине
У тебя явное нарушение психики.
Принимай медикаментозные препараты.
Нельзя в таком возрасте заглядываться на взрослых.
Учись в школе и занимайся рукоделием.
Ты для него ещё маленькая, вряд-ли он на тебя посмотрит.
❤у меня с мужем разница в 13 лет,
девочка)
Единственное наверное, это быть Все равно аккуратней и хоть тебе он и нравится, но романтика будет бить в голову и можешь глупостей натворить)
А так дальше общайтесь, может и выйдет у вас что-то)) ❤
Если не хочешь парню испортить жизнь )
не приставай к нему
Смотри, ему 20, тебе 14 всего) Он как бы не должен на тебя и смотреть) Вот если бы тебе было 18 а ему 24, тогда всё может быть, ты была бы совершеннолетней хотя бы! Не думаю, что ему будет нужен как бы по сути 14-летний ребёнок, ему разве нужны проблемы) Пишу, потому что у меня похожая история. Мне нравится мужчина, ему 26 лет, мне 18) Я уже учусь, а он был моими преподавателем в школе в 11 классе) Он очень хороший и умный мужчина, ну то есть совсем не ветреный. Сейчас после школы мы однажды увиделись и начали просто общаться по соц. сети, вроде как и встретится после моей сессии договаривались, но что из этого выйдет, я даже не знаю. Может даже и ничего. У меня к нему просто симпатия, не знаю, или у него ко мне взаимность) Если нет, тогда нет; я не люблю, не влюбилась, просто нравится человек))
Забыть, ведь наврятле он будет ждать тебя, пока тебе стукнет, как минимум 18. И наврятле он будет обращать на тебя внимание ( если он не педофил ) забудь о нем.
Ничего особенного в этом нет. Моем дяде 21, но он по-любви женат с 46 летней женщиной. И ничего, живут, любят друг друга. Да и вообще, сердцу не прикажешь!
Lee Min Ho