Любовь
мне 47,я нравлюсь девушке которой 27,она мне тоже.,боюсь связать ее с собой-большая разница в возрасте?!
если ей нравишся, насрать (сорри) на мнение других, 47 прикрасный возвраст, самодостаточный, умеретворённый и знающий цели, ей повезло, ВПЕРЕД.. без тени сомнения!!!!
гг ))) мне 29, а мне нравится девушка, которой 9... ничего ? ))
Глупости! Вы же не на уроке математики! Возраст-это мелочи, главное чувства!!!)))
да и поколения разные хотя все возможно, но тут надо смотреть. чтобы ваши интересы совпадали с ее иначе просто не уживетесь вы будете ее постоянно воспитывать. если такого нет то почему нет, 47 это что дедушки что ли? хотя осторожнее может ей нравится ваша состоятельность
Да не боись ты, ей тоже не 17...знает что хочет... даже и не сомневайся....
ну если для развлечения - то можно, а для серьезных отношений разница ощутимая. но решать вам, конечно
Нормальная разница! Ничего страшного<если друг другу нравитесь, то дерзайте!
Если вы не женаты, почему бы и нет. В 27 лет осознанно женщина пойдет на такой шаг.
Любви все возрасты покорны
я вам завидую по хорошему как мужчина мужчине
лучше - не бояться, чтоб потом не жалеть, что упустили что-то важное в своей жизни)
сначала хотел сказать -___ но потом поумал зачем? Вы ведь сами творите свою судьбу вы сами решаете как вам жить.. . думаю здесь советы не уместны
Возраст ничего не трешает
это вообще не разница...
Если ненадолго, то нормально. Представьте, что будет лет через 10.Ей захочется кого-то помоложе
Разница в возрасте не имеет значения, когда людям вместе интересно!!!
возраст - это не показатель
если есть чувства -дерзайте - любите друг друга
Счастья вам обоим
хоть один день. . год да ваш... не думайте о вечности!!!! любите здесь и сейчас....
Не заморачивайтесь! Мне тоже нравятся мужчины старше меня, считаю их умнее и серьёзнее своих ровесников. Так что желаю счатья Вам!!!
И не надо, вам через 10 лет захочется дома с газеткой посидеть, а она еще прыгать будет и ну никак не разделит с вами досуг....