Любовь

Мне 26, а парню - 47. Это ж не очень большая разница в возрасте? Не хочу родителей пугать.

Нормальная разница. Достоевский женился в 45 на Анне Сниткиной. Самый счастливый брак. Жуковский в 58 лет женился на 19-летней Елизавете Рейтерн. Инициативы исходила от девушки.
***natali *
Лучший ответ
ваащет дофига...
47 все парень ..дайте глянуть на таких!
Вот мне нравиться фраза "парню 47"))) Еще бы написала мальчику...
Елена *****
Во парни пошли.
Петр Садилов
47 это стареющий мужик, а не парень.
Ты родителей не то что испугаешь, как бы на кладбище не отправила....
Скоро приобщишся к усиленной мастурбации. А потом уйдёшь задроченной.
Для троллей нормально.
Лана C
Это не парень, а стареющий мужик-к чему тебе такой?
Shara Spanova
Мне 26, деду 47
Главное что б скорая не увезла по дороге к родителям
Нагима Асанбаева Вообще-то дед с 60 лет. Путин вон в свои 55 лет у всех женщин течку вызывал, когда с голым торсом по тайге бегал.
Ахатахахаха орнул
Пословица. "Чем больше разница в возрасте, тем умнее дети"

Конфуций. 50 лет

Пример. Лев Толстой. Ему 82,его многочисленным любовницам по 18.

Кончаловский
Прадед по материнской линии — Василий Суриков (1848—1916), художник.
Дед — Пётр Кончаловский (1876—1956), живописец, народный художник РСФСР (1946).
Отец — Сергей Михалков (1913—2009), писатель, поэт. Герой Социалистического Труда (1973), заслуженный деятель искусств РСФСР (1967).
Мать — Наталья Кончаловская (1903—1988), поэтесса, переводчица.
Старшая единоутробная сестра — Екатерина (дочь от первого брака Натальи Кончаловской). Была замужем за советским писателем Юлианом Семёновым и др.
Да он тебе в отцы годится))
@@
@@@ @@@@@
Это очень большая разница в возрасте
Один такой умер на бабе.
Нахер тебе он нужен. это низкоранговая баба, неуважающая себя будет с мужиком у которого было 1000+ шлюх триперных.
Справку от него потребуй для начало
Разница большая, но если вы друг друга и правда любите, то родители поймут