Любовь
Мне 26, а парню - 47. Это ж не очень большая разница в возрасте? Не хочу родителей пугать.
Нормальная разница. Достоевский женился в 45 на Анне Сниткиной. Самый счастливый брак. Жуковский в 58 лет женился на 19-летней Елизавете Рейтерн. Инициативы исходила от девушки.
ваащет дофига...
47 все парень ..дайте глянуть на таких!
Вот мне нравиться фраза "парню 47"))) Еще бы написала мальчику...
Во парни пошли.
47 это стареющий мужик, а не парень.
Ты родителей не то что испугаешь, как бы на кладбище не отправила....
Скоро приобщишся к усиленной мастурбации. А потом уйдёшь задроченной.
Для троллей нормально.
Это не парень, а стареющий мужик-к чему тебе такой?
Мне 26, деду 47
Главное что б скорая не увезла по дороге к родителям
Нагима Асанбаева
Вообще-то дед с 60 лет. Путин вон в свои 55 лет у всех женщин течку вызывал, когда с голым торсом по тайге бегал.
Ахатахахаха орнул
Пословица. "Чем больше разница в возрасте, тем умнее дети"
Конфуций. 50 лет
Пример. Лев Толстой. Ему 82,его многочисленным любовницам по 18.
Кончаловский
Прадед по материнской линии — Василий Суриков (1848—1916), художник.
Дед — Пётр Кончаловский (1876—1956), живописец, народный художник РСФСР (1946).
Отец — Сергей Михалков (1913—2009), писатель, поэт. Герой Социалистического Труда (1973), заслуженный деятель искусств РСФСР (1967).
Мать — Наталья Кончаловская (1903—1988), поэтесса, переводчица.
Старшая единоутробная сестра — Екатерина (дочь от первого брака Натальи Кончаловской). Была замужем за советским писателем Юлианом Семёновым и др.
Конфуций. 50 лет
Кончаловский
Да он тебе в отцы годится))
Это очень большая разница в возрасте
Один такой умер на бабе.
Нахер тебе он нужен. это низкоранговая баба, неуважающая себя будет с мужиком у которого было 1000+ шлюх триперных.
Справку от него потребуй для начало
Разница большая, но если вы друг друга и правда любите, то родители поймут