Любовь
Нормальна ли большая разница в возрасте между парнем и девушкой?
Здравствуйте . не имеет никакого значения, главное что Вам хорошо) ) Счастья Вам_)
Не знаю что и сказать...))) БОЛЬШАЯ это, по-вашему, СКОЛЬКО ЛЕТ??))))
это неправильно, разные интересы, здоровье, лучше ровня
нормально.. если не 45 лет разница
Госпади, да лишь бы им было хорошо.
50-60 лет ужэ в порядке вещей
смотря для чего для блуда или дружбы
10 лет нормально, с натяжкой лет 12. Если мальчик старше. Если старше девочка, то это хуже. Хуже в социальном плане. Трудно будет с ней жить. Мрачнее...
До 25 норма, больше - уже не норма.
не нормально, но сейчас модно.
Настенька, в любви разницы в возрасте не существует!!!
смотря кто старше
Кому как.. . у кого-то и 10 лет вполне скрадываются, а для кого-то и разница в 2-3 года заметна, всё индивидуально. ЕСЛИ КОМФОРТНО ВДВОЁМ, НЕ МЕШАЮТ СТЕРЕОТИПЫ И КОМПЛЕКСЫ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ)
Парень должен быть на пару лет старше или одинаковый возраст.
До 10 лет=нормально. А если мужчина старше ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Мальчишки взрослеют позже)
Блять а вот написать кто кого старше, не? Хотя Настя сразу видно что вы намного младше вашего парня. Делаю вывод: парень тоже не далёкий, у вас всё получится.
моей соседки 47(выглядит на 35) ее мужу 33, так он ее ревнует и зая называет. Видно, что любит. Какя разница сколько лет, главное чтоб подходили друг-другу и выглядели соответствующе.