Любовь
какая самая оптимальная разница в возрасте между парнем и девушкой?
если 3 года и парень старше - это нормально? многие говорят, что разница должна быть более 5 лет
3-4 года
её не существует оптимальной разницы
От 0 до 3. Идеально 0. А 3-5-это детский стереотип и ничего хорошего как правило ни к чему хорошему не приводит. Всё равно разбегаются потом и создают семьи с одногодками.
5 лет. самое то.
99 процентов населения думают, что 99 процентов населения-дураки. И че?) ) Нет оптимальной разницы.. . Есть отношения и усе
4 или 8 лет
зачем вы пытаетесь подогнать отношения под какие-то глупые стандарты? нет идеальной разницы в возрасте, есть хорошая уживаемость, совместимость людей.. у одних 20 лет разница и они счастливы, а у других 5..в людях дело
Точно знаю, что не нормально когда разница больше 10 лет
Это условности. У всех разное умственное развитие.
моя девушка старше меня на 10 лет ))) вначале тяжело было ...непривычно ...но спустя пол года все супер. (мне 25)
Мне предыдущий ответ понравился ))))
Любви все возрасты попкорны
я читала в каком-то журнале, так там ей было 20, а ему 72, она ему родила пацана, он ей любовные записки писал, она тоже сохла по нему (хотя они были муж и жена, но вот такие у них необычные отношения) , кароче перед смертью он ей сказал, ТЫ Знаешь у меня много было тёлок, но я никогда и никого так не любил, как тебя.... и ласты сбросил... трогательно блин.... я согласна с Пушкиным.... ЛЮБВИ все возрасты ПОКОРНЫ....
Если вам хорошо вместе, то какая разница в возрасте! хоть на пол месяце!
Согласна, более 5-ти в самый раз, но говорят любовь на возраст не смотрит, если любите, не бросите же только из-за того, что не соответствует возрастному стандарту?)))