Любовь

Какая разница в возрасте между парнем и девушкой приемлема?

Сколько лет разницы может быть между парнем и девушкой? Какая разница считается приемлемой и адекватной? Говорят что "любви все возрасты покорны", я так не считаю. Например Галкин и Пугачева выглядят ужасно. (40 летний дядька с бабкой живет)
Мужчина может быть старше на 15 лет.
БОльшая разница, как мне кажется, будет перебором (за редким исключением).
Нежелательно, чтобы женщина была старше.
Нина Яковлева
Лучший ответ
Только такая разница и приемлема, она будет тебе, как мама, которая тебе так необходима.
Наталья Сычева
Любая если есть чувства
Никита Орлов
Что такое Приемлемо?... что такое Норма?
У цыган приемлемо жениться в 13)
Sisto Sento
Сергей Чередник Как вас понимать, то вы спрашиваете что такое приемлемо, то сами применили это слово?
знаю со слов знакомых ребят первые отношения были со взрослой девушкой
Всё ты правильно сказал, главное чтобы не выглядело абсурдно, как в картине-"Не равный брак"
Я смотрю на это так! Все тут знают и понимают люди как и машины) чем маложе тем дороже! Но это тоже своего рода базар, рынок!, и есть торговля! Если ты старше девушки на 5 лет и выше, то твоя ценность падает, и тогда ты можешь предложить дополнительный ресурс как придаток). Девушки почему вы выходите замуж за старых художников, режисёров, бизнесменов? -отвечают-"это любовь" Но что-то я не видел чтобы влюблялись в старых плотников сантехников сварщиков), так что так, видел рекламу по телеку? Хотите найти женщину, найдите деньги и женщина сама вас найдёт.
5 лет, разница совсем не большая.
Татьяна Панкова Режиссёры, художники, бизнесмены умеют забивать голову красивыми словами, а плотники, сантехники и сварщики нет. Сварщики кстати в плане денег порой тоже неплохо устраиваются. Насчёт ценности по возрасту - просто старых ворчунов любого пола никто не любит. Если ты ворчливый нытик, то +15 лет к своему возрасту можешь добавить спокойно. Если оптимист - всегда молод. Несмотря на возраст (в определённых рамках разумного конечно).
Если есть шанс, что отношения на всю жизнь, то через 10 лет разница в 5 лет уже не будет существенной. А сейчас разница в 5 лет - это пропасть между ребёнком и взрослой девушкой.
Dias Bekeshov
Исходить надо из того что мужчина в 45 ещё хочет помоложе и находит. А вот женщина в этом возрасте даже ровесника не найдет. Значит мужчина если будет старше на 10-15 лет, то это идеально для создания долгих отношений и семьи
Юрий Хоменко
в отношения вступают не для того чтобы соответствовать каким то критериям и цифрам
дорогой молиться и верить в Бога две. Большие разницы, нафига тебе секс если ты в нем овощ