Любовь

5 лет разница в возрасте между парнем и девушкой большая?

Нет, не большая. У нас с мужем разница в 13 лет и я его люблю безумно. Ему 40 мне 27. Наша любовь началась, когда я еще в школу ходила и продолжается до сих пор. Главное любить и верить, что любовь взаимна. А других не слушайте, они только от зависти говорят что вы не пара. Удачи вам и верьте, любовь может многое.
Куаныш Тлеулесович
Лучший ответ
Ничуть. Я слышал, что 10 лет нормально. Свыше 10 лет - уже многовато, но тоже пойдёт.
А*
Аслан ***
Смотря сколько вам, если вам 20,а ему 25, то нормально:)
какая разница? несмотря на возраст -главное любить друг-друга без оглядки
Zere Zeren
Это нормальная разница, можно посмотреть по гороскопическому совмещению
Всё ОКЕЙ! Мужчина должен быть старше.
самое то ! ))
P. Б.
Сколько лет не важно важно любовь и отношение.
Нормально.
Lonely Wolf Lonely Wolf
5 это самая нормальная разница.
это нормально. Я считаю слишокм большая разница, это когда - лет и выше)) ) а лет еще норм) Да и любви все возрасты покорны)))
Конечно нормально, 5 лет-в самый раз!
нет
Andr Galuzin
Смотря Вам сколько, если вы подросток, например Вам 15, а ему 20 то не нормально. А если 17,а ему 22 то нормально и т. д
16 И 21!? НЕ РАНО ЛИ С ТАКИМИ ХОДИТЬ? Ты понимаешь, что ему нужно от тебя! ?
Решай сама. посоветуйся с мамой. Она плохого не посоветует, даже лучше чем мы тебе совет даст.