Любовь

Разница в возрасте с парнем 15 лет. Как познакомить его с моей мамой?

7 месяцев встречаюсь с мужчиной, очень любим друг друга, прекрасное взаимопонимание и поддержка в трудные минуты. Сделал предложение еще 3 месяца назад, но я сама не хочу рано играть свадьбу, т. к. в планах переезд с ним в другой город и накопление денег на торжество.
Многие родственники рвутся познакомиться с ним, но я очень боюсь их реакции, есть ведь и такие среди них, кто станет отговаривать от брака. Поэтому знакомить их не тороплюсь.
Мама очень хочет узнать кто он такой, познакомиться, но я не знаю какова будет реакция, он ухаживает за собой, занимается спортом и выглядит в свои годы на 25 лет. Мама у меня очень эмоциональная и я боюсь, что придаётся выбирать между ней и будущим супругом.
Как мягче ей сообщить о нашей разнице в возрасте? У нас скоро переезд и она попросила его помощи (ведь он на машине), но в такой ситуации знакомство неизбежно.
Она утверждает, что никогда не будет вмешиваться в наши отношения, что жить с ним мне, а не ей, но, а вдруг её мнение на этот счёт переменится?
Приводите и знакомьте. Ничего страшного. Если Вы его правда любите, Ваше мнение не должно зависеть от маминого и папиного) Это первое испытание ваших чувств! И вообще, может, родители обрадуются! С остальными родственниками знакомить пока необязательно.

А вообще, мне кажется, ничего страшного в этом нет. Кроме того, что с некоторой вероятностью он умрет раньше Вас (( Но тоже не факт, может, у него в роду долгожители! И мало ли у кого какие болезни.

А ещё через 15-20-30 лет разница будет вообще незаметна) Это в 20 кажется, что она огромна.

У меня прабабушка была младше прадедушки на 17 лет. И ничего, родили троих детей, были счастливы!
Так что любите, женитесь и будьте счастливы!
Никос Никос
Лучший ответ
Мария Комарова Огромное спасибо, за добрые слова! В ближайшую неделю буду знакомить маму с женихом и очень надеюсь, что всё пройдёт замечательно.
Никос Никос Здорово) рада за вас)
Надо осторожно маму все-таки подготовить к встрече и сказать правду. Все будет хорошо. Не такая уж страшная разница.
Не ну как бы это ничего что он с залысинами, пивным животом, и морщинами. главное чоб любил и бабки были. я думаю мама поймет... а может даже сама влюбится в него
Мария Комарова У мамы есть супруг, по совместительству мой отец, но мы в плохих отношениях, поэтому знакомить его с парнем не собираюсь.
Про лысину и пивной живот вы уж слишком загнули, не у всех в 35 такая внешность. Я специально для этого написала, что он занимается спортом и молодо выглядит. Да, есть мимические морщины, но это ерунда.
Люблю я его далеко не за деньги и в финансовом плане мы вкладываемся одинаково. Увы, я не из тех девушек, кто стремится выйти замуж за мешок с деньгами.
Без лоха жизнь плоха - это про тебя

Счас все стариканы ищут лохушку вроде тебя, но норм девушки не разговаривают с такими старыми.

Лучше не знакомь! в топку его
Искандер Кот
Мария Комарова Мы выглядим ровесниками, с максимальной разницей в возрасте лет 5.
А сколько вам лет? Ну смотрите как вам комфортней.. Вас привлекла в нем материальная составляющая, которая поможет и вам реализоваться ?
Мария Комарова Нет, мы одинаково вкладываемся в финансовом плане. Тут речь не о деньгах и других материальных благах, а духовная совместимость.