Любовь
Почему некоторых смущает разница в возрасте в 10-15 лет между мужчиной и женщиной???
ЧТО тут такого, разница не такая уж и большая и можно сказать не сильно и заметна. Откуда байка что они не подойдут друг к другу, и про разные поколения что за чушь? Особенно про это пишут женщины, как я подозреваю одинокие, это чё зависть?
Вредничают и завидуют, что ровесники на них не обращают внимания. ВОт и все.
А кому понравиться быть птичкой в клетке. Свободу любят все.
Айгуль Сейфолданова
Вы о чём?
Это всё по нескольким причинам, многие толком и физиологии не знают..!? Про иммунитет я уже вообще молчу! а слово культура, вообще, для многого по их мнению в интиме и не применимо..!
Айгуль Сейфолданова
что вы имеете ввиду?) портите, но я не совсем понял как это относиться к вопросу.
Айгуль Сейфолданова
простите* там опечатка
Что за омерзительная педофилия
Айгуль Сейфолданова
Где вы увидели педофелию???
это спонсорство
Ему молодая вагина не раздолбанная
А ей обеспеченный паренек
Те кто пишет и верит в эту чушь что типолюбовь морковь тот кретин
Ему молодая вагина не раздолбанная
А ей обеспеченный паренек
Айгуль Сейфолданова
Причём тут деньги??? я про это не писал...
я ничего плохого не вижу в такой разнице
по сути, разница в возрасте не играет никакого значения. НО
если девушке 16-19 лет, а ее партнеру под 30 и более, то это ни к чему хорошему не приведет. и все те, кто говорят, что это нормально, элементарно не воспринимают ситуацию здраво.
в таком юном возрасте просто невозможно оценивать свои возможности объективно.
если говорить проще, то это конфликт поколений. взрослый мужчина все равно будет воспринимать юную девушку иначе. это мужская психология (если интересно, почитайте соответствующую литературу. очень познавательно). он будет для нее скорее как учитель, а не только как любовник.
в большинстве случаев такие пары быстро разрушаются. мужчина хочет женского тепла, заботы, умных мыслей со стороны избранницы и тд. молодая девочка всего этого дать не может в силу своей неопытности и недальновидности.
хотя, да, конечно, есть исключения. когда пара живет долго и счастливо до самой старости. но один случай на миллион (условно), не маловато ли?
год-два-три - это край отношений
другое дело, когда женщине, скажем, 30, а ее избраннику 40-45 лет, это не ощущается вообще. потому что они оба взрослые, состоявшиеся в жизни, опытные и они абсолютно точно знают, что им нужно от отношений и как этого добиться. взаимопонимание играет огромную роль.
год-два-три - это край отношений
Айгуль Сейфолданова
Спасибо за столь развёрнутый ответ)))) но вынужден не согласиться) Мне 31 жене 18, год почти вместе) Разница вообще не ощущается, как два ровесника по сути))) учить не учу, но слушает меня во всём, и это приятно) А так даже если были ровесниками тоже бы слушалась и так и должно быть в семье) Знаю пару где 32 года разницы ей 20 ему 52, могу и фото скинуть их если хотите)))) 0 там тоже просто замечательно уже 3 год брак почти)
Кого смущает? Кто моложе или кто старше?
Айгуль Сейфолданова
Да их как раз ничего не смущает)))) посторонних смущает)
мужику всегда хочется тр@хать молодое упругое тело, а женщине всегда хочется обеспеченного мужчину, поэтому когда мужику 30+, а ей 18 только исполнилось, настолько распространенное явление
Айгуль Сейфолданова
Так я знаю что распространённое, но многие бабы аж вопят что мол это плохо, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО разбегитесь и вообще стареть нужно вместе и бла бла бла)
потому что иногда это статья ук
Айгуль Сейфолданова
ну всё в разумных пределах. Ей допустим 18 ему 30-35)
Представьте картину с отношениями между мальчиком 10 лет и женщиной 20-25. Представили? А теперь переместите все это на 10 лет вперёд. (увы, хочется спать, не смогу грамотно передать мысль)
Айгуль Сейфолданова
доброй ночи
Рассказываю почему. когда ей 20 а ему 35 разницы практически нет но когда ей 35 а ему 50 вот тогда и начинаются проблемы. В 50 многие мужчины хотят поваляться на диване а женщин в 35 тянет на приключения поэтому этот союз может рухнуть
Виталя Булеев
На какие приключения? Будто бы если бы было ему самому 35 её бы не тянуло на приключения.
Айгуль Сейфолданова
А если девушка не из гулящих?))) Чего это её вдруг в 35 с детьми на шее потянет гулять куда-то?
Завистницы.
Мне вот 27, допустим мне понравится женщина старше, лет 40, влюблюсь, так эти курицы будут говорить, что я ради денег или квартиры с ней. Они вообще ни во что не верят кроме материальных благ.
Современные русско-хохляцкие бляди. Нам нужно новые женщины. Даруй им нам, о Господь.