Любовь
Как вы относитесь к парам с разницей в возрасте 5, 10, 15 лет...
Интересно ваше мнение.
Если есть ЛЮБОВЬ причем тут возраст????
У меня всегда так, разница между мной и девушкой от 9 лет и далее (то есть я старше) :))))))))))))))))))))))))
Для меня максимальный лимит вотношениях это до 10ти лет.
Я как раз отношусь к паре с разницей в возрасте 25 лет ( мне 30 ему 55 ) вместе 8 лет и все супер. У моей подруги разница 27 лет и тоже все замечательно
Плохо! С разницей в 6, 11, 16 гораздо лучше. А пары с разницей в 4,9 и 14 - просто обожаю.
5-нормально
до 8 лет разница в возросте для меня нормально. Больше уже слишком.
Замечательно! У нас разница в 23года!
смотря что преследует эта пара... в каждой разнице есть свои прелести))))
какая разница, главное как себя чел. чувствует.
в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы.... (все зависит от воспитания человека)
сейчас нормально.... раньше казалась ого-го)) ) они опытнее и серьезнее!!
Я вообще считаю, что в любом случае парень должен быть старше девушки. Минимум на 3 года. В идеале - на 5-10 лет. Пары-ровестники мне кажутся некрасивыми, да и самой с парнями одногодками мне как-то не о чем общаться. Да и парень, которого я сейчас люблю на 6 лет старше меня. И я считаю что это нормально!!!
Лишь бы они были счастливы!
Возраст не имеет значения. Любовь зла полюбишь и козлаю
а у меня с моим мужем 29 лет разницы! ну и что? ! Я СЧАСТЛИВА!!!! И мы ждем ребенка!
нормально
это норма, но в 15 немного привышает
Абсолютно нормально, ничего в этом особенного нет)
Очень сложно! Кому легко ?