Любовь
Какая для вас максимально допустимая разница в возрасте? Ну там 5, 10, 20 лет. +/- 2 за разницу не считаем. Это смешно
Опрос делаю из любопытства)

10 лет идеальная разница в возрасте, когда мужчина старше женщины
Дилмурат Турабеков
Мало, но ответ принят)
+15 в сторону мужчины.
Х. з. лет 10 наверное. С перевесом в мою сторону. Это если по серьёзному. А если так... то можно ещё лет 5 в одну сторону, и лет 10 в другую накинуть =)
Дилмурат Турабеков
Ух вы и закрутили)))
15 нормально
Вы не уточнили: на короткое время или на всю жизнь. Если на всю жизнь, то нужно учесть, что придёт время и они оба будут равнодушны с сексу и дай бог чтобы это было одновременно у обоих. Что то мне подсказывает, что мужчина должен быть лет на 5 моложе женщины.
Дилмурат Турабеков
Лол... Вам к психиатру
Зайка Серенький
Ты думаешь, что вечно будешь молодым? У тебя в 60 будет на пол шестого, а жена моложе... Да, она сходит в сексщоп, но только чтобы тебе глаза замазать, а сама ...А у тебя будет секс только в качестве пассивного гея.
Давно читал, что какие то ученые установили идеальную разницу. Для разного возраста она разная. На момент заключения брака.
Надо возраст жениха разделить на два и прибавить семь. Получится идеальный возраст невесты.)
Вот как было у нас с супругой когда мы поженились:
Мой возраст 24:2+7=19 возраст жены.
Дилмурат Турабеков
Интересная формула) не знаю чем мотивировалось, но где-то так и выходит. Получается чем старше мужчина тем младше должна быть его спутница.)))
Гюзель *****
у меня 29 получилось )
Кристюня Владимировна
Я с мужем в твою формулу не вписалась. Ни на момент начала совместной жизни, ни на момент заключения брака. А вместе уже 20+ лет.
Психологи считают, 8 лет. При большей разнице страдать будет и тот кто старше и тот, кто младше. Но любовь на это не обращает особого внимания, вопрос ведь в разделе любовь.
Дилмурат Турабеков
8 лет это маленькая разница в возрасте. К примеру вам 40 ей 32. Да вы считай ровесники.
+-5 в любую сторону! и никаких старпёров для девчонок! девки только для молодых парней!
Минимум 10-15 лет. У олигархов жены моложе минимум на 50 лет
До 10 лет. Идеально 6-7 лет.
Дилмурат Турабеков
6-7 лет это минимум. Или будет чувство что вы еще ровесники.
Для меня 5 лет
Дилмурат Турабеков
Мало, но ответ принят)
любви все возрасты покорны
Нурик Бектемисов
эта поговорка говорит не о разнице в паре, а о том, что могут влюбиться, допустим люди 14 и 15-ти лет, 25 и 23-х лет, или когда пожилой женщине 65 лет, а ему 70 лет.
Но эта поговорка не оправдывает браки, когда ей 18, а ему 70.