Любовь

РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ --какая нормальная--..10...20...30 ЛЕТ?

**

Не бойтесь говорить “Люблю!”,
Тем, кто вам дорог бесконечно!

Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю…

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!

И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!

И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,

Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!

**

УТОЧНИ --

КАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ-- ДЛЯ ТЕБЯ МАКСИМАЛЬНАЯ....

по пунктам !!!

1-- для дружбы

2 - для любви

3 - для интима
Julia @@@
Уважаемый Оптимист! да ещё Удивляющий))))) ) Ты лутше как никто другой ответил на свой же вопрос этим стихом.
Ирина Бедарева
Лучший ответ
1-для дружбы нет границ.... друзьями могут быть как маленькие дети, так и мудрые старики
2-для любви границ наверное нет, но мне например гораздо интереснее с парнями, старше меня лет на 6-10....с ними есть о чем поговорить
3-а вот этого не знаю)) ) ну уж точно не со старперами
Алёна Фомина
Абсолютно любая, если людям комфортно друг с другом. Лично знаю семейные пары, где муж старше жены на 20 лет, жена старше мужа на 5 лет, опять же муж старше жены на 16 лет, и они живут вполне счастливо. Так что конкретно для меня в этом вопросе нет каких-то стереотипов)) )
Так что для меня в каждом из этих пунктов нет максимальной разницы)))
Любаша Вяткина
люди разные и для каждого из них разница своя подходит
В плане любви и дружбы разница не имеет значения.... но интим... чисто физиологически...
если разница ни как не мешает быть, чувствовать себя любимой и нужной, то без разницы.
Сергей Пушкин
Для дружбы - любая, даже с минусом, для любви и интима от 0 до 15.
Для всех пунктов это индивидуально
Коля Гуленков
Для этого всего не имеет значение разница в возрасте
Не Ня Кавай
1-ее нет, 2-тоже нет, 3-интим для меня позволен только с самым любимым, поэтому тоже)))
Любая для всех пунктов, лишь бы люди подходили друг другу и были действительно счастливы вместе
Лиза Шмакова для меня вообще разница в возрасте не важна, да и тем более, люди в каком веке мы живем?!)))))) сейчас даже малые дети знают по больше некоторых взрослых и с ними порой интереснее разговаривать во сто раз!!!!)))))))))))))))