Любовь
Как Вы считаете, имеет ли разница в возрасте особое значение? Пример, женщине 29 лет, а мужчине 21 год и наоборот, мужчи
Имеет. Парень подрастет, осмотрится и сделает ноги. Увы жизнь цинична.
Алена Евчина
а что парень не подрос что ли по твоему в 21? ))) поржал
зависит от самих людей
Конечно имеет в отношении когда женщина старше!
Тем более про короткий бабий век!

нет!
Да имеет. Женщины стареют быстрее.
Имеет, мужчине нужно быть готовым к нападкам друзей, родственников, к косым взглядам знакомых . Не каждый вытерпит такой прессинг и сможет защитить свою женщину . Чтобы быть рядом с женщиной старше надо пойти на многие риски, но в этом есть свои прелести . Любовь молодой женщины надежнее, глубже, мудрее ...С ней можно быть львом, а иногда львенком :) .
ЛУЧШЕ, конечно, когда ПАРЕНЬ СТАРШЕ, но, если уж так получилось, то ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ, ПРОВЕДЕННЫМ ВМЕСТЕ!!!!
В части случаев значения не имеет! Особенно не важно, если люди любящие друг друга и адекватные.
Любви все возрасты покорны! Единственное надо привыкнуть к компаниям!
Имеет, должно быть наоборот мужик старше.
Если мужчина старше то не имеет если женщина то имеет
Любви все возрасты покорны) Разница в возрасте конечно есть, но если любовь взаимна, то возраст вообще не нужен
когда мужчина старше-это нормально, когда женьщина старше-нет! этим она хуже только себе! мужики от одногодок бегут к молодым, а от старших тем более
имеет. если мужчина сильно младше - он гулять потом начнёт. а если женщина младше, то это очень даже не плохо для женщины)))))))))))))))))