Любовь
Какая максимально допустимая разница в возрасте между М и Ж? При условии что мужчина спортсмен, то на скоко мах старше?
Или если женщина в отличной форм, то на сколько старше она может быть своего супруга?
я бы сказала, что точного ответа на ваш вопрос нет. если вам нравится мужчина и вы хотели бы с ним связать жизнь несмотря на то, что вы будете видеть его смерть, быть в старости скорее всего одинокой, то по сути проблем нет . конечно, если захотите детей, то они будут у вас, но детей к себе на попечении на всю жизнь не возьмёшь. я общаюсь с мужчиной, который старше меня на пятнадцать лет. он в форме, моих взглядов, у нас есть планы на жизнь, которые совпали ( мужчина является другом, я привожу как пример из жизни) я не считаю разницей 10 лет, разница уже идёт от 12 - 13. вы должны быть как бы одного поколения и мыслить одним образом. живите как желаете сами, никого не слушайте. все мы умрём и превратимся в ничто.
Иван Соколов
Я с мужчиной который старше на 18 лет, уже полтора года вместе, разницы не ощущаем, спортсмен, вместе весело, планы на жизнь совпадают одинаково, даже мышления одинаковые, всё как у вас)) но вот просто сама цифра 18 кажется большой :)) хотя многих и 25 лет разницы не смущает, а тут каких то 15-18 :))
Ну, если вы не одни на острове, то без разницы после 18 летия. Весело ночью в ресторан и скромно на работу.
Лучше когда партнёров связывает одно десятилетие.
Когда перекос, то энергетически старший подпитывается и молодеет за счёт партнёра. Как правило мужчины любят молодых девушек для подпитки своей сексуальной активности. Но потом быстро выгорают и умирают. Просто физическое тело не выдерживает. Выбирать вам - стареть медленно или сгореть на партнёрше
Иван Соколов
А если мужчина старше на 18 лет
Юлия Потехина
Я описала Ваши перспективы
10-15 если мужчина.. женщину лучше младше подбирать чтоб в 50 лет не искать ей замену
Иван Соколов
А если на 18 лет старше? Мужчина
Наталья Афонина
Эльбрус, а что у вас за понятия "подбирать жену, искать новую"?
Психологи заметили, если более 8 лет разница, то это приводит к стрессу у обоих.
да насколько хочешь, что за вопрос?
Oлигархи сeйчас женятся минимyм в 90 лет.
Нa 20 лeтних
https://www.youtube.com/watch?v=C4-Xht_JZwQ&t=10s
Нa 20 лeтних
Смотря как она даёт
Любовь не изменяется возрастом. бывает где разница месяцы, бывает где разница две десятилетий и то и три.