В разбросе возраста 18-75
любая
Любовь
Какая максимальная разница в возрасте между м и ж допустима? Ваше мнение.
А кто его знает. Главное, чтобы друг другу подходили.
Я считаю, допустима до 10 лет.
психологи нормой считают 5-7 лет. я к ним присоединяюсь.
я тоже присоединяюсь к психологам, но вообще, люди разные и запросы разные.
по моим наблюдениям. очень сильно влияет пример родительской семьи: если родители примерно ровесники, мало шансов, что дети найдут партнеров намного старше/моложе себя.
еще распространенный случай - девушки, у которых очень авторитетный отец. они просто не могут смотреть на ровесников, т. к. те никак не дотягивают до образа солидного, внутренне зрелого, надежного мужчины, такого, как папа.
другой распространенный случай, недавно обменивались комментами с женщиной на эту тему: "моя дочь такая серьезная и умная, ей парня найти сложно, разве что найдет мужчину намного старше себя". интеллектуально развитой и вообще внутренне зрелой девушке могут больше нравиться дяденьки постарше - с ними хоть есть о чем поговорить.
Да любая. Самое главное, чтобы им было вдвоем хорошо!
я бы не отказалась от 40 лет) даже 50 можно)
от любви никуда не деться) ) как угораздит влюбиться) у меня с моим мужем в 12лет)
15 лет
Когда люди любят друг друга- они не обращают на это внимание.
Обращают внимание только посторонние и бывшие у которых не сложилась личная жизнь
не больше 120, а то это уже извращение будет.