Любовь

Насколько важна разница в возрасте между М и Ж?

Начала встречаться с парнем на 4 года меня старше. Мне 23 ему 27. Разница не большая, но смущает что между ТОЛЬКО 23 а ему УЖЕ 27. Может я себе надумываю... так как сам он мне безумно нравится! Но такое ощущение что я для него как бы не достаточно взрослая чтоли... Хотя не годы определяют достаточно или нет а другое...
Важна взаимная любовь, а не разница в возрасте.
Светлана Иванова
Лучший ответ
попробуй встречать с семнадцатилетним... ну для сравнения)))
Иван Абрамов
Мой папа старше мамы на 4 года, мой дед старше бабушки на 4 года
Это небольшая разница. Большая от 10 лет.
Galinka-Malinka1103
не важна
Вообще важна совместимость, а не разница... :))))) Совместимость, а не разница! Если между вами взаимопонимание и гармония то все остальное похрену! И хоть одногодки, хоть 10 лет хоть 20 лет разницы не важно. Однако нужно учитывать что если Вам 20, а парню вашему 40 то эмммм когда вам будет 40 он уже немного может умереть или писька уже от старости стоять не будет :)))) Мужчины они ведь мрут как мухи после 50ти :))) И в паре когда и М и Ж одного возраста могут быть какие проблемы? Материальные оба ещё молодые и не могут заработать на жизнь и если девушке как и многим хочется всего и сразу (латентная проститутка) то она не долго будет терпеть материальную необустроенность, и второе что намного важнее в паре что бы сглаживать все острые углы кто то из двоих должен быть умнее и опытнее. Любой ссоры можно избежать если подумать. Но подумать это обычно уже за 30 развивается и у М и у Ж. А пока молодые и горячие под напором гормонов думать тяжело да и нечем. Мне так субъективно кажется что семья идеальная это когда ей уже 25+-, а ему 30+ что бы уже все обдуманно было, а не под напором гормонов.
Видимо, Вы никогда не встречали людей, где разница больше. В нашей паре девушке 18, а мужчине 29.
ну в этом нет ничего плохого мне 24 мужу 32, это зависит от того что кто Вам по нраву - Ваши сверстники или же мужчины старше, Вам наверное комфортно с теми кто является сверстником Вам
*-
**-__-** -**__**
**-__-** -**__** тут дело не в годах а в развитости, кто то и со сверстником будет ощущать себя слабее, моложе, не развитым и наоборот, у меня с мужем не ощущается разницы, мы можно сказать одинаково мыслим не смотря на разницу в 8 лет
главное чтобы не было конфликта поколений)