11 лет - ну там не вышло ничего, мне 20 - ему 31
6 лет мне 24 - ему 30, нормальна семья получилась
а ещё было 7 лет мне 40 - ему 47, фигня полная
Любовь
Какая максимальная разница в возрасте была между вами и вашим партнёром? Мне... Ей(ему)...
у нас 12 лет разница.. он старше.. думаю максимум 15 лет... ибо больше уже разные менталитеты..)
чем больше тем интересней
Я - на 9 лет старше.. . Это сейчас
А раньше - он на 21 год старше, отец моего сына...
4 года
Мне 27,ему 42...(15 ЛЕТ)
30 лет разницы...
20 лет разница с мужем
Мне 24 ему 45
мне 25 ему 43
я старше на 15 лет) но это не интересно - ребенок совсем)
I Love My Boy. .
А ребёнок то он или она?
У нас 22 года разница) А было раньше и 37)))Мне сейчас 20...
16 лет. Мне 24 ему 40
4 года
мне22, ему 31
8 лет. Он - старше
мне 20,ему 55
мне 21,ему 15
лучше когда М старше Ж, для меня разница в 15лет-не помеха. Хотя должно быть разумное отношение, т. е. ей 20,ему 35-не будет понимания, а ей 25,ему 40-так нормально.
мне 21,ему 15
люби все возросты покорны
а так
5 лет
а так
5 лет
I Love My Boy. .
В любви все возрасты проворны!
мне 22, мужу - 25....это единственные мои отношения
я вообще не понимаю большую разницу... это же уже разные интересы.... ну, максимум лет 10....
А мой меня старше на 15 лет, и нам обоим это очень даже нравится!!!
мне 18... а ему 23... но мы расстались....