Любовь

Вы за какую разницу в возрасте между партнёрами? И что говорит психология на этот счёт?

У нас 14 лет.
Ему 38, мне 24.
Когда встретились, ему было 32, мне 18)
Да, не все гладко. Ссоры бывают. Потому что он серьёзный. А я ещё развлекаюсь.
Но тем не менее нам прекрасно вместе.
Он научит чему-то, расскажет все, поможет.
А я о своём что-то расскажу.
Оба молодые, современные. Тем для общения хватает. И тело у обоих то самое, у меня молодое, а у него не дряхлое. Не выглядит на свой возраст даже. Но седина чуть чуть есть)
И в быту все классно. Он добытчик. Много зарабатывает. Я в доме уют делают. И работаю тоже.
Хотя все равно находятся такие, кто скажет, мол нахер тебе этот старик...
а я вот сверстников не воспринимаю.... не представлю их рядом...
речь о муже или партнёре? Для брака, по-моему, идеально ей 20 а ему 30...но и 14 лет тоже нормально. Главное что бы вместе было интересно.
Ольга Козлова
Лучший ответ
чем старше будете.. тем больше будет заметна разница
но если со здоровьем все будет норм).. то может и обойдется
Счастье любит тишину, но видимо, это не ваш случай.
...а я несверстников не воспринимаю. Даже на 4 года старше - для меня уже старик.
Очень скоро у него старость начнет набирать обороты, секс жизнь уже не та будет, кризис среднего возраста там тебе тоже не в кайф будет)
Газиз Абил
Партнёрами чего?
Убери пункт что "он много зарабатывает" и сразу почувствуешь разницу.
Я допускаю разницу не более 5 лет. 7 максимальный предел.
Олег Яшин
Валентина Назарова Это точно) Что-то не видел ни разу, чтобы какая-то девушка писала, мол, люблю мужчину, ему 38, а мне 24,у него зарплата 30 тыщ, но я все равно его люблю))
** Светик ** Какие вы. Когда мы начинали встречаться он столько не зарабатывал) он в кредитах был огромных!)
Для меня максимальная разница 7 лет. Как в одну, так и в другую сторону.
Не люблю стариков =Р
Валентина Назарова А 18-летние юноши почему не нравятся?)
Мне норм, если разница в возрасте 1-4 года. Не считаю, что чем старше мужчина, тем он умнее, надёжнее и перспективнее. Синдромом маленькой беззащитной девочки, нуждающейся в папике, не страдаю.. Моему мч 24 года, как и мне. А он уже успел получить патент на изобретение, окончил Гранд Эколь, скоро получит PhD в Сорбонне, и публикует собственные статьи. И мне с ним очень интересно.
Почти на 100% уверена, что мужчина, который гораздо старше своей молодой девушки/жены, выбрал её ради того, чтоб молодиться и управлять ей. Комплексы у него короче. И вообще речь идет о разных поколениях, совместимости мало
Ему будет 55, а тебе 41. У него импотенция, а ты женщина в самом расцвете сил.
У меня всё
** Светик ** У здорового некурящего непьющего импотенция? Я сомневаюсь. В крайнем случае переживу. Оральный секс есть.