Любовь

Разница в возрасте

Здравствуйте, мне очень интересно узнать ваше мнение по поводу разницы в возрасте. Если мужчина старше женщину на 10-12 лет, это приемлемо, нормально? И какая для вас максимально допустимая разница?
Мне кажется, нельзя какие-то ограничения на любовь ставить впринципе.... Не мы выбираем любовь, а она нас. Мне кажется, если есть взаимопонимание и чувства между людьми, это всегда прекрасно, а возраст тут совсем ни при чем
Евгения Гвоздева
Лучший ответ
Очень даже хорошо.. . лет 15 максимум..
~~~Женечка~~~
Я считаю многовато, лучше 3-5 лет, он постареет намного раньше, ворчать будет, а вам захочется романтики и страсти. Но если очень любите, то это все сгладит.
любви все возрасты покорны, если есть любовь. . то возраст не имеет никакого значения..)
Хм... Это нормально если есть о чем поговорить.... мой муж меня старше на 8 лет и живем же все хорошо и нам интересно вдвоем
Adilet Karagulov
ну вы знаите, мне кажется что разница в возрасте это не главное, и неважно что скажут ваши друзья по поводу вашего молодого человека, главное что бы вы любили друг друга а остальное неважно)
Посмотри на Деброва! ему сколько ?! а его жене 19!

Возраст не главное -) Для меня 10 лет это нормально. Сейчас 8.

Знакомой 19 а её мужу 33 вроде )))))) Так она счастлива до мозга костей ))) тьфу тьфу тьфу
смотря какого возраста мужчина и женщина! Вообще для хорошего брака разница должна быть от 5-10 лет! Лично мне кажется, что разница в возрасте не всегда играет большую роль в отношениях! Если вы понимаете (любите) друг друга, то почему бы и нет!
Для меня ограничение в возрасте составляет в 5 лет, мой муж меня старше на столько лет вот.
А дружить согласна, даже если на 30 лет старше мужчина
Думаю нормально!!!! Не женщина же мужчину! =))
Вера Юсина
Я считаю это нормально, если вы действительно любите друг друга. Со мной был случай.. . мне было четырнадцать, а моему парня 25... и нам ничего не мешало, возраст не смущал. Любовь - это когда ты честна сама перед собой в любви к человеку и чувствуешь что это взаимно. Так, что всё хорошо.. . не волнуйтесь. =)
В любви все возраста покорны!!!
Абсалютно согласна с Angel Of Light!!! У меня есть такие примеры.. . Всё зависит от самих людей.
Интеллект и разум должен совпадать, все остальное-туфта. Я серьезно
я считаю, что возраст это вообще фигня. я люблю взрослых мужчин. мне сними комфортнее что ли. Мой мужчина старше меня. главное то, что любите друг друга, тянет друг к другу. , постоянно хочется видеть, слышать и т. д. Я дышать без нсвоего любомого не смогу. так что возраст это не главное.
*нури *
если двум людям комфортно,
то зачем смотреть в паспорт.
возраст - это всего лишь числа
Это нормально первое время, но потом у него морковка отсохнет, и не айс будет=)