Любовь
Вас не смущает разница в возрасте при выборе партнёра? ( 10 лет, к примеру)
у меня были отношения с парнем 10 лет младше -3 года а потом 10 лет старше-6 лет так что есть что вспомнить!!!! Уххххххххх!
неа
так ведь х.. . ровестников не ищет))))))
нет... если люблю человека, то мне неважно наше возрастное различие- "расстояние в годах"....
Не смущает.
ну у меня разница 7 лет) ) все говорят, что сумасшедшая.... понимаю, что разница большая, но я люблю, и, наверное, никого больше так не полюблю. так что глупо только из-за возраста разрушать настоящие чувства (если они конечно же есть) . Удачи!
нет не смущает ведь главное человек ...любви все возрасты покорны..
у меня мама старше отца на 11 лет! и до сих пор живут хорошо
нискокочки !!!
10лет ещё куда не шло!
Не а, а что в этом такого, что любовь только по паспорту????
Не, ну если тебе 16, а парню 26-это проблема (((((((( А если тебе 46, а парню (сори, твоему мужчине) 56 - я думаю это нормально....)))
Смущает, должна быть возрастная гармония, отрезок в 10 лет, это целая эпоха, трудно будет
nu esli tebe 10 emu 20 togda da!!!
Я жила с парнем он был старше меня на 11 лет и что? Мне кажется, что для девушки это хорошо... парень уже определился в жизни, что он хочет, чего нужно...
ни капельки, даже 20!
партнер ДОЛЖЕН быть старше
если мужчина старше - то нет, если наоборот - то да.
Нет совершенно не смущает. Не ощущается ни с его, ни с моей стороны
нет любви все возрасты покорны
моя девушка старше меня на 9 лет.. и все отлично)
нисколько. Наобород чем старше, тем интересней
нет.
мне 18, ему 27, все очеееень хоооорошо =)
любви вам =)