Любовь

Разница в возрасте имеет большое значение ? (8 лет больше в ее сторону )

Evgenue
Вообще не имеет значения! Недавно с моим другом (пять лет разницы в мою сторону) на свадьбе его друга (женился на женщине - плюс 10 в ее сторону) , у них полное взаимопонмание, как и у нас.. . Просто бывают еще и старушки молодые, не думай об этом, дело в характере, скорее! Желаю удачи и счастья!!!!)))))))))))))))
Aruzhan Espan
Лучший ответ
Много раз говорила уже на проекте - у нас с мужем 15 лет разница - я старше и живем 7й год только в браке - так что не переживайте лишь бы для вас лично это было нормально, а остальное ерунда.
Да ни какой разницы ни с чьей стороны ни играет значения если есть чувства !!!
главное на этом не зацикливаться. и делать все, чтоб этой разницы не было видно... .
разница только по паспорту (в цифре)...
если ему 20, ей- 28 ничего.. .
ему 25, ей - 33 терпино,
но когда ему 30 а ей 38, ему захочется молодую. .
а так ничего страшного
Микола Пацкан
Если два человека любят друг друг, то возраст абсолютно не играет никакой роли.
не имеет никакого значения
Sergy Sarport
Важна не разница в возрасте, а сам возраст. До 25 лет мужчины плохо представляют, чего хотят в отношении женщин.
Абсолютно нет ни какакой разницы сколько тебе и сколько ему.. .
Любовь не имеет возраста, границ, цвета и социоального статуса!!!
Sh
не бери в голову
Не имеет! Я долгое время жил с девушкой, разница была 12 лет! А росстались не из-за возраста
Огромное, особено . если женщина старше. У меня свекровь старше свекра на 7 лет-всю жизнь неспокойно жили . а под старость лет вообще кошмар
Олеся Диок
главное быть "на одной волне".. остальное не важно..
Dmitriy Chumakov