Любовь

Вот если я не "качок"... все равно ведь меня могут полюбить? Или для вас сила - имеет большое значение?

Сила есть--ума не надо.. .
Главное чувства и душа!!! !
Зачем бездушный шкаф???
Оля =*
Лучший ответ
Мне, например, качки вообще не нравятся)))))))))
О)
Ольга )))
А для меня имеет значение мозги в голове.
Alekseiy Tuytin
Как правило качки тупые, да и мышцы может нагнать каждый. а вот УМ....
Ari Ryoki
Сила не в СИЛЕ))))
сильный мужчина за спиной которого ничего не страшно не обязательно должен быть качек ( для меня...)
Зоя Дегтярёва
сила имеет значение, но измеряется она не в гирях которые можешь поднять)
мужчина должен быть сильным духом и опорой для женщины
A777Nnn A777Nnn
обычно при куче мышц мозгов все меньше и меньше. Могут
Качок-это не столько сила, сколько форма!!!!;))
Сергй Казьмин
Казанцев Анатолий Алена... не уходите от ответа... я вам смотрю в глаза и спрашиваю))))
Так как, форма для вас имеет значение?
Встречают, конечно, по одёжке! А провожают -то по уму!
Внешние данные для меня лично не столь важны. Гораздо приятнее общаться с интеллегентным, умным мужчиной.. . и полюбить такого)) )
Так что шансы быть счастливым (любимым) у Вас огромные - я же не одна так считаю...)))
О, да!! ! Сила ума! Серьезно!
Хотя, что греха таить, надо хоть не много и за телом следить!
А мне слишком качки не нравятся, но и от толстячков с животом до пола не прусь.. мужчина просто должен гармонично смотреться. Если парень очень уж худой, то ему надо хотя бы маленько подкачаться...
сила не мышцах, да и качки не всем нравятся)
Не надо быть качком, что бы иметь твердый характер, именно по характеру и поступкам люди выбирают пару
конечно могут полюбить и без качкообразной фигуры. любят ведь не за это.