Любовь
За что Вы(мужчины) можете полюбить девушку???
Дорогие, любимые, нежные, ласковые наши мужчины, что на Ваш взгляд должно быть в девушке обязательно!!! За что Вы можете полюбить представительниц прекрасного пола!!!!Что Вас привлекает, а что отвлекает??? Пожалуйста, ответьте подробно!!!
Я свою любимую девушку полюбил ни зу что. Просто увидел её на своей первой лекции в университете и всё, влюбился с первого взгляда и потерял покой и сон. Сейчас мы с ней живём в гражданском браке. Она имеет кучу недостатков и готовить не умеет и вредная, и не очень красивая, а вот люблю и всё и нет для меня на свете дороже этого человечка. Да я для неё всё сделаю и все её проблемы возьму на себя и телом своим закрою от всех бед и печалей. А за недостатки я люблю
её ещё больше. Я думаю любят низа что просто так. Любовь накрыла и всё. А если начинают разборки делать, что хорошего, что плохого, то это уже не любовь, а брак по расчёту. Вот я написал . а она стоит взади меня всё прочитала, меня по голове гладит и говорит: " Молодец, молодец, правильно ответил"
Она должна уметь :
ЛЮБИТЬ!
И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
это так просто...
ЛЮБИТЬ!
И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
это так просто...
нельзя ответить универсально, просто есть девушка совсеми вытекающим а там как получится, оттолкнуть может, надменность, миркантильность, пофос, черезмерная глупость, отсудствие желаний и тд
Любят не за что то,,,, порой вопреки
Любят не "за что" а "вопреки".
за теплоту.... вообще есть тип девушек. . за которое поведение я просто могу влюбится!!!!
Тут все индивидуально....
в магазин чтоли пришли? товар выбираем.. . этот красенький, этот с пуговицами.. . тьфу.. .
любят - значит ЛЮБЯТ! и никаких за что и почему.. .
просто так!
это просто непросто Любовь...
просто так!
это просто непросто Любовь...
Огромный плюс - это искренность девушки.
если дает на первом свидании