Любовь
А вы можете полюбить девушку,которая одевается на рынке и вообще выглядит "дешевенько"?
не в шмотье дело.... при этих условиях может выглядеть и не дешовенько
у каждой должен быть свой СТИЛЬ!! ! девушка со стилем всегда выглядит шикарно.
Юлия Беспалова
а мужики тут трындят что не в шмотках счастье!тока чо та знакомятся с теми,кто всегда выглядит ухоженно и стильно...врут получается?))
Как одевается девушка зависит от её мужчины. А вот с головой сама дружить должна)))))))))))
я сразу стану инвестором этой девушки . а потом полюблю....))
Юлия Беспалова
...пашла на рынок за бордовой кофтой с золотыми блёстками....
привет))
Вы, на данный момент, не доросли еще до такого слова, как ЛЮБОВЬ, раз задаетесь такими вопросами
Юлия Беспалова
конечно,я её переросла!!!
я не хочу жить в "шалаше" и считать каждую копейку...да и полюбить человека,который не в силах обеспечить себя и близких к счастью не способна))
А разве в шмотках дело. Не всем одеваться в бутиках ВЕРСАЧЕ.
Всё зависит не от шмоток, а от того, КТО в них завёрнут :-)
главное - выглядеть с шармом, а это не значит тупо и дорого)
большинство на рынке одевается. конечно!
Я взял себе за правило влюбляться только в не накрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. (Бернард Шоу)
главное - чтобы она НЕ была меркантильной, вечно недовольной и злобной мегерой.
примерно так.
Юлия Беспалова
ты денег вовремя давай,шоб она злобной не была)))
Вы это серьезно?! ! Но ведь не все рокфеллеры! И если я одеваюсь на рынке, потому что у не зарплата не миллион баксов, значит я - какашка и любить меня нельзя?! ! Ужас, как морально обнищал народ....
Юлия Беспалова
Ирин,никто не говорил о дорогих бутиках...
речь идет о "дешевом" внешнем виде...когда на джинсах коленки вытянулись,и обувь за 500 рублей пованивает резиной!
главное, чтоб она на том самом рынке не раздевалась..
Григорий Понизовский
а ещё лучше, чтобы она на том же рынке не работала
по одёжке встречают.. . коли рожа крива, а так.. . главное чтоб со вкусом было и не вульгарно.
его не должно волновать где она одевается, некоторые одеваются в бутиках и такое ощущение что у бомжей вещей стырила... главное человек хороший, остальное приложится)
А не всё ли равно, кто где одевается? Не у всех есть деньги на модные бутики, в которых, кстати, часто продаются вещи с того же рынка, только в 5 раз дороже?
Юлия Беспалова
чот я сомневаюь что ты поведешь девочку в бордовой кофте и вытянутых на коленках джинсах в ресторан))))
только версачи и не чего больше и три айфона в кармане