Любовь
Можно ли полюбить девушку, которую изнасиловали ?
любую девушку можно полюбить, ведь любят ни за что-то и почему то.... любят не смотря ни на что, и у любящего человека даже мысль в голове такая не появится!!!! для него его любимая девушка самая лучшая на свете
Не только Любить, но и научить её ответные чувства дарить!
будто это ее вина... .
Зависит от того, кто этого хочет!
Если мы и можем управлять своими эмоциями, вкусами, желаниями и прочим, то управлять подсознательным - нам не дано, там происходит всё на уровне рефлексов!! !
Т. е. если в ком то заложена брезгливость к чему то определённому - он будет брезговать, даже если и пытаться это не показывать!!!
Ее полюбить легче, чем ту - которая сама насиловалась. То есть по собственному согласию ей многие просто пользовались.
Но у изнасилованных девушек довольно серьезные проблемы с психикой. Нужно быть готовым к этому. Иметь серьезный запас любви, чтоб пробить недоверие к мужчинам.
а что она-не человек?... в чем ее вина?...
Можно
Вот если бы спросили, можно ли полюбить насильника, то нет, а девушка причем, скажите?
Это сложно. . у девушки психическая и психологическая травмы.. . придется преодолевать кучу всего. . Не каждый справится с этим. скорее всего только хуже сделает..
Да, можно! Для этой девушки настоящая любовь мужчины будет женским счастьем, теплота, забота и внимание - будут исцеляющим источником раны в душе, а также будет способствовать позитивным мыслям! Любовь мужчины ее жизнь улучшит во всех аспектах ее жизни!!
А чем эта девушка хуже других?
Можно, а почему нет? Она же не виновата, что так получилось...
Она ни в чем не виновата!! ! Конечно можно!! ! Это не делает ее хуже других!
убей насильника
сделай этот мир немножко чище
Можно.
Конечно! Она что виновата в случившимся?
можно конечно. только ей не нужно никому говорить, что ее изнасиловали.
конечно, она ведь не виновата, что на свете так много уродов, она такой человек, как все мы
можно. а себе отреж язык и сдохни что бы не задавать такие вопросы