Полюбила меня девушка, а я ее, но мы в разных странах, обидно, да так, что я ничего не смог сделать с тем, что ее изнасиловали 2 неизвестных мужчин. Теперь я злюсь на ее тупость, за то что она села в машину к незнакомцам, которые предложили подвезти ее ночью домой. И теперь не знаю, будто сердце притягивает, а мозги отвергают. Можно ли продолжать любовь с такой дальше?
У нее и так много проблем по жизни, да и я ей написал что не хочу подвоить, что помогу, поможем друг другу, но я то сам не могу уже и думать, просто голова уже расскалывается 2 дня подряд
Любовь
Полюбила девушка, а я ее, но ее изнасиловали, как же любить дальше?
А с какой "такой"??? Чем ОНА стала хуже?? ? А можно продолжать любовь с ТОБОЙ?? ? На себя посмотри!! ! Оставь её в покое. Такой как ты, ей точно не нужен!!!!
Не ври!
Вчера у тебя голова болела 2 дня подряд, сегодня уже третий!
и нормально
"Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец.
С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения. "
Так что там с проблемами? Испугался проблем? И это ты смеешь называть любовью?
если бы она тебя любила, вы бы были вместе и опоздавши на последнюю электричку шли бы босиком по лужам и смотрели бы на звезды и разговаривали бы о чем то близком только вам,... Поддержи ее дружбой не гони
Как будто все мужики девушек девственницами берут... Аха... А изнасилование, это один из способов насилия. Которые помочь решить тем более нужно помочь. Мужиков совсем не понимаю... Девушку насилуют, а они как те ж насильники себя начинают вести, только имеют мозг.
Поддержи её.Не думай и не смотри назад, живи сегодня. Всё будет хорошо, с твоим вниманием и поддержкой.
Не бросай её,поддержи, ей сейчас тяжело
изнасиловать можно кого угодно, и когда можно, а Любовь-Жизнь, поток. а ты заморачиваешься-слабак.