Ну вот к меня сильный сколиоз. Я инвалид. Мой пара мне говорит, что меня может полюбить только инвалид, так как кому я нужна такая Горбатая, если вокруг куча красивых стройных девушек....
Ну я полюбила парня инвалида. Намекнула на это своему папе====так он сказал мне: "Гафиг тебе инвалид! Нломального себе Ищи! ".
Ну и как Вы себе это представляете? Чтобы отец такое своей родной дочери говорил???
Я просто в ШОКЕ!!!!
Неужели меня реально НИКТО НИКОГДА НЕ полюбит???
Я же НЕ какая то там уродек, а симпатичная девушка!!!
Любовь
Может ли нормальный, здоровый парень по-настоящему ПОЛЮБИТЬ девушку===инвалида с сильным сколиозом???
извините... но по моему ваш папа сам... моральный урод... раз такое говорит дочери
Да перестаньте, в жизни ничего нельзя спрогнозировать, может у вас будет любовь которой любая другая позавидует. Чего за детская истерика?)
Если хирургии не было-помогу (с вести с человеком, который лечит-без ножа (если она не против) Но это мне грех на душу (таких лекарей 1 процент, и то возможно после с тобой и мне откажет в помощи)
Да не думай ты об этом так всерьёз... мало ли почему так ответил тебе папа твой ..в жизни много случаев когда любят и женятся, и причём очень красивая и крепкая любовь... Он конечно же не прав.. так нельзя говорить... а тем более дочери... Ну а ты просто не дум ай об этом... наоборот старайся повысить свою самооценку.. и встретишь нормального парня... полюбите и женитесь.
А почему бы и нет
Реальной любви среди нормальных то мало, и здоровых одиноких полно.. утверждать ничего нельзя но шансы малы
в этой жизни все возможно, главное оставайтесь сама собой, веселой и жизнерадостной, не зацикливайтесь на своих недостатках - превращайте их в плюсы, любите себя и люди Вас полюбят)
я конечно не инвалид, но достаточно долгое время я думала что меня никто никогда не полюбит настоящей любовью, но жизня показала мне фигу - я люблю и любима.
есть другой пример: парень из Уфы Сергеич, может слышали, был участником телепроекта "Comedy баттл" телеканала ТНТ. встретил девушку без каких либо болячек и вроде все хорошо)
третий пример: есть знакомая, диагноз нанизм. уехала в другой город, сделала себе операцию, встретила там молодого человека, полюбила, вышла замуж и родила сына. ))
так что и у Вас все получится! главное не отчаивайтесь и не зацикливайтесь. не важно какая внешность у человека, важно что у него внутри! ;-)
думаю, что уже нет
Нет, нормальный парень полюбит, но шанс есть, только если ты не стерва.. и у тебя на редкость - хороший характер.. А вообще скалиоз разве не лечиться? 2015 год на дворе!!!
Ольга Кокоткина
Мне 20 лет
А сколько Вам лет??
Ольга Кокоткина
Мне 20 лет. Идет 21 год...
Mustahim Aiteev
А почему столько ошибок в словах??
Gulzat Aibergenova
Понятно что у тебя больше проблем чем у многих девушек Жизнь - тропа путанная но не отчаивайся - может и приятный подарок преподносить изредка
Сколиоз почти у каждого есть его можно вылечить с помощью операции если так что не замарачивайтесь по этому поводу это ерунда найдётся тот кто полюбить вас по настоящему
Ну что поделаешь родителей не выберают. А так конечно полюбить могут и не только инвалид а и нормальный парень ты главное не комплексуй представь что у тебя нет этого скалиоза но будь осторожно есть такие урод которые к примеру из за денегь якобы любят а есть которые из за жалости так что не волнуйся все может быть