Любовь
Должно ли быть стыдно парню отлету перед окружающими за то что полюбил девушку инвалида ?
Это только его и её дело.
нет конечно, любовь это что то.
бред конечно нет- если он нормальный
Лучше пусть за отлета стыдится.
Саябек Абдибаев
почему? объясните свою точку зрения пожалуйста ...
смотря кто тебя окружает
Котлету?
Чувствую в этом вопросе ответ "мне так стыдно что я такой вот отлет, влюбился в такую девушку", а какая разница что подумает общество? Вам что с обществом детей крестить или под одной крышей жить? Каждый кузнец своего счастья, не нужно приписывать всех остальных. Если стыдно с такой встречаться то расставайтесь.
это вообще никого не должно касаться кроме их самих
Не должно
А что стыдного-то?
Те, кто думает, что какая-то нарушенная функция в организме - стыд, просто дураки.
Такое с каждым может произойти (травма, генетическое и т. д.), от этого никто не застрахован.
Я к инвалидам нормально отношусь, как к равным, так ведь и надо делать. Они такие же, как и полноценные. И, да, они даже лучше могут быть, потому что прошли через такое, что полноценные даже представить себе не могут.
Сам однажды, давно очень, голень ломал, до сих пор помню это ужасное чувство незащищенности и зависимости от других, когда зависишь от доброй воли и отношения других людей, врачей, санитаров, медсестричек, а также наличия бабла на все, что нужно.
Никому побывать в такой ситуации не пожелаю, а инвалиды с этим живут всю жизнь.
Хотя, бывают и такие, кто озлобился на весь мир и считает, что все вокруг ему/ей должны по-умолчанию, причем, так, агрессивно, не по доброму. Вот к таким у меня антипатия. А к тем, кто с нормальным отношением - нормально.
Стыдно? Ты смеёшься? Инвалидок по идеи сверх вежливо, сверх нежно и элегантно любят. Просто во-первых он может быть самым самым начинающим атлетом бегуном, во-вторых тот самый начинающий атлет видимо не нашёл её и понятия не имеет что написать женщине и смущается из за того, что может боятся что занесёт в чёрный список, а так же боится не получить благословение её родителей. Прочитай внимательно, если ты инвалидка и ещё и из СПБ то ни в коем случае не за что не убивай себя. Просто пойми, что некоторые мужчины в прямом на то смысле имея фобию на женщин могут бояться в том числе и инвалидку. Ты главное не укуси и не бей мужчину, дай ему привыкнуть к тебе.
Вячеслав Курепин
Или не к тебе.
Нет наверное, любавь зла полюбишь и ...короч ну вы поняли