Любовь
Если Девушка===Инвалид. У нее сильный сколиоз... Парень ее может полюбить НЕ за внешность, а за доброту, ее внутреннюю...
Красоту???
Для настоящей любви, нет помех, тем более болезнь....
Дима Брагин
У моег дяди сильный сколиоз был! Женился на красавице .Есть четверо детей.
Конечно может, вель любовь Людей с чистой Душой стороной не обходит!
любовь зла полюбишь и козла
Дело случая
здесь нужно какое-то совместное занятие, времяпровождение (да даже например работаете вместе в одном месте) чтоб люди смогли проявить свой характер, свою доброту, внутреннюю красоту. Когда знаешь человека - внешность отступает на второй план.
да здесь много всего..
у многих добрых людей есть такой.. эмм.. как бы "комплекс спасателя".
за что думаешь любят шизофреников, бандитов, убийц? Уж не за красоту внешнюю или внутреннюю. А так любят что жизнь готовы отдать.
Всё гораздо глубже чем кажется.
да здесь много всего..
у многих добрых людей есть такой.. эмм.. как бы "комплекс спасателя".
за что думаешь любят шизофреников, бандитов, убийц? Уж не за красоту внешнюю или внутреннюю. А так любят что жизнь готовы отдать.
Всё гораздо глубже чем кажется.
в нормальных отношениях красота имеет очень мало значения
Делают операции. Я точно знаю, девочке знакомой сделали, она стала выше на 8 см - позвоночник поддерживается какими-то металлическими конструкциями. Красавица, горбик прошел. Работает переводчиком . Хотя инвалидность осталась
Андрей Летов
Шансов мало все равно...
Нет
любая женщина достойна быть счастливой и любимой!!
В сериалах такое бывает. Только жизнь задает вопрос зачем и что дальше.
Моя коллега с аналогичным диагнозом вышла замуж за военного. Делайте выводы...
Многие подзуживают и плохо говорят о людях с ограниченными возможностями, а уж если какой обычный нормальный вдруг встретит и полюбит такого, с физическими либо психическими недостатками, ему начинают-что. нормального себе не найдёшь, он или она ненормальный такой, не будь с ним, он тебе не нужен, типа... Ну, и так далее. То же самое, когда рождается в семье ребёнок инвалид или усыновляют такого, и когда наоборот, человек с инвалидностью встречает и влюбляется в другого, так скажем, не своего круга (здорового или с другим диагнозом). Если, скажем, он на костылях или в коляске, а она немного отстаёт в психическом развитии-вот обязан он найти себе только девушку с проблемой опорно-двигательного аппарата. а она-такого же немного дурачка. А вот если они смогли полюбить друг друга и в таком качестве, это уже становится непонятно другим. Инвалид-та же национальность, раса (независимо от фактической национальности и цвета кожи), и это то же самое, как христианин не имеет права жениться на мусульманке, например (по канонам). Наше общество приучено считать инвалидов никуда не годными, не имеющими права на нормальное образование (если даже есть неграмотные взрослые люди и их никто не хочет обучать). В советское время вообще инвалид-бездельник, дармоед, живущий за счёт работающего населения. Детей запрещено было усыновлять, родителей заставляют отказаться от такого ребёнка, даже если эти люди готовы его принять и таким, в школах заставляли учиться индивидуально. чтобы инвалид не мешал здоровым, глаза не мозолил. у меня на глазах созданы были пары-у него тяжёлая форма ДЦП, а у неё-лёгкая форма тоже ДЦП и отставания в умственном развитии. Она училась во вспомогательной школе, а познакомили их родители. Другая девушка с ногами после рахита живёт с парнем, который страдает эпилепсией и плохо говорит. А других пытались знакомить, а они друг другу не нравились или кто-то один другому. Тяжело, если один жаворонок, а другой сова, если по-разному привыкли распределять своё время, или один аккуратист, а другому на всё плевать (я вообще ненавижу возиться по дому) Один домосед, а другой любит общество, поездки, развлечения. Любая голова по-своему права, остаётся лишь просить у бога послать тебе именно вторую половинку, а не просто кого-нибудь, лишь бы был.
Задумайтесь - сколько красавиц - одиноких, и даже их не любят, а используют. Самым красивым кинозвездам Голливуда изменяют мужья и бросают их. И поймете что суть вовсе не в любви и не в красоте. отношения строятся на другом и по-другому.
Конечно, может
Так и случится
Когда дружишь с человеком, уже не замечаешь ничего подобного
А если любишь, то и подавно.
Так и случится
Когда дружишь с человеком, уже не замечаешь ничего подобного
А если любишь, то и подавно.
Ну что за чёрный пессимизм. У меня была одна знакомая, мы учились с ней в одной школе, только она на класс старше. Она инвалид с детства, Очень сильно искривлена спина была. Из за этого одна нога была на 10 сантиметров короче другой. Искривлена шея, Плохо работала рука. Когда она училась в школе, то она постоянно кое-как передвигалась на костылях. В институт поступила по социальной квоте, но, правду сказать, она всегда очень хорошо училась, на 4 и 5. В институте ситуация ухудшилась, и ей пришлось пересесть в инвалидное кресло. В институте она познакомилась с парнем. На 3 года старше её. И не с просто с парнем, а с первым красавчиком института. Спортсменом и отличником. И вот полюбили друг друг друга. Поженились, когда он окончил институт. Причём сам парень наплевал на все условности, сплетни, предрассудки, и недоуменные шепотки доброжелателей: "зачем тебе девчонка в инвалидном кресле, ты такой умница и красавчик, неужели ты не можешь найти себе полноценную? " И тем не менее.... Поженились. Девушка работает помощником юриста, готовит документы на дому. В одном из дел, которые она вела, случайно выяснилось, что есть два мальчика-близнеца. Молодые родители, муж и жена погибли при аварии. Но родственников у них не было, т. к. оба они были детдомовцами. Муж моей знакомой вместе с друзьями носился по всем нужным инстанциям с документами. И у них получилось, они смогли усыновить этих детей, и воспитать. Сыновьям уже по 20 лет, учатся в вузах. Счастливая семья. Как видишь никому не заказано любить, и быть счастливым тоже. Не смотря на то, что любые отношения, это лотерея. Нравится парень? Ну так подойди и скажи: "ты мне понравился. я бы хотела пообщаться с тобой. Обменяемся телефонами? " Хороший повод: подари валентинку (или просто маленькую открыточку) со своим номером телефона, е-мейлом.... Как с тобой он может связаться. Слово за слово, так и выясните, что к чему.... Не стоит волноваться о том, что ты инвалид. Поверь отказывают в отношениях и вполне нормальным, абсолютно здоровым людям, иногда так бывает. Ну вот не сходятся характерами и всё. Очень много людей хотят чтобы их любили, но не все могут любить сами. Это дар от Бога, уметь любить. Мама, конечно, беспокоится за тебя, но, поверь, мамы все такие, им только повод дай поволноваться, а иногда и повода не надо. Возьми и попробуй, вместо того, чтобы страдать в неведении. Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что ты могла бы сделать и не сделала. Да и кто тебе сказал, что парень обязательно откажется от отношений с тобой? Может такая возможность познакомиться с тобой его наоборот очень даже обрадует, Может у вас всё сложится счастливо и благополучно. Никто этого заранее предсказать не может. Будь скромной, но действуй смелее. Удачи тебе.
Может конечно
Конечно может
Знаю такую пару .Живут счастливо уже много лет.
ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ИНАЧЕ ЭТО ДИСКРЕДИТАЦИЯ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПО ОТНОШЕНИИ К НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ
"Любовь приходит и уходит, Такое свойство у нее" (НАИВ).
Своими словами (не помню откуда цитата) - сначала влюбляешься в душу, а потом испытываешь дикое счастье от возможности прикасаться к телу этой души.
А вот эта красота - Агата Кристи "Я не забуду о тебе никогда, никогда. Никогда! Никогда! С тобой я буду до конца! До конца... " - увы, абсолютно оторвано от жизни, розовая иллюзия.
Своими словами (не помню откуда цитата) - сначала влюбляешься в душу, а потом испытываешь дикое счастье от возможности прикасаться к телу этой души.
А вот эта красота - Агата Кристи "Я не забуду о тебе никогда, никогда. Никогда! Никогда! С тобой я буду до конца! До конца... " - увы, абсолютно оторвано от жизни, розовая иллюзия.
Елена Аверина
ПС: не путайте пресную христианскую любовь и проституцию))
Может! Моя знакомая маленькая ростом, имеет горб и имеет взрослого сына и мужа. У меня тоже сколиоз, но его сильно не видно-у меня тоже семья (хотя в детстве были сильные комплексы из-за этого). Потом мне помогло очень сильно изучение Библии и я поняла, что самое главное--это быть верным Творцу Вселенной и иметь успех в Его делах, а не у людей-----Экклезиаст 12:13: ...Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.
конечно можно!!! причем здесь сколиоз, под одеждой его и не видно) А если сколиоз действительно сильный, то поможет операция! Сколиоз прекрасно оперируется!
Одно из важнейших условий хороших отношений - это комфорт. Если с человеком комфортно - недостатки, тем более любые особенности внешности, уходят на самый задний план. И главный человек, который Вас должен полюбить - это Вы сами. Любить целиком и полностью. Любить в себе и плохое, и хорошее. И банальное, и оригинальное. Любить себя ВСЮ, все-все-все клеточки тела и атомы души. Любовь к себе, во-первых, не дает шанса чужим людям Вас обидеть, а во-вторых, притягивает хороших и добрых друзей, и, в конце концов, любовь того самого мужчины!
у меня одногруппница была в универе. с горбом жутким. так была замужем и ребенок у них родился. наверно может полюбить
Любят не за что-то, а просто так. Это любовь.
Может! Удачи тебе! Счастья и здоровья! Все будет хорошо!
Не заостряй на инвалидности внимания, не обязательно всем рассказывать о своих патологиях. Еще не перевелись молодые люди, которые ценят за внутренний мир.
может, ведь людей судят не по внешносте и не покрасоте, а по тому какой человек внутри
Безусловно может. Парни очень деликатные создания в любви...
Если умееш нормально варить борщ, то и доброта с внутренней... красотой, не понадобятся.
Для начало мы все люди!!!! конечно да))) ТЫ ЕЩЕ ВСТРЕТИШЬ свою истинную прекрасную Любовь, счастье тебе!!!!
Может.
Конечно же да! Ведь ты полюбил внутренний мир человека, то на внешний будет пофиг!!!!
ДУМАЮ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ С ТЕМ С КЕМ ОН СЧАСТЛИВ И С КЕМ ЕМУ РАДОСТНО В ЕГО ЖИЗНИ НЕ ВАЖНО ИНВАЛИД ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА
Сильный сколиоз - это прежде проблема внутренняя для самой девушки, т. е. рождает в ней комплексы, но если она сильная духом и нежная, умная, добрая, умеет вести себя с достоинством и знает себе цену.... как такую девушку не полюбить парню, о таких можно только мечтать. А если девушка со стройным станом глупа, груба, безнравственна, то такой красавицей обычно пользуются как вещью и бросают как использованный презерватив.
Да
нет
Да
Конечно может и еще как!
давай-ка ты переставай переживать из-за сколиоза а наберись смелости и сделай какой-нибудь мальчик шаг ему на встречу. Схитри) мы девушки умеем же)). И перестань бояться. Не попробуешь- не узнаешь! А вдруг он-твоя судьба? А если оставишь эту затею-потом будешь жалеть.
У меня была аналогичная ситуация. Давно, лет 5 назад. Встретил девушку, внешне ничем не примечательна. Сразу сложилось о ней плохое впечатление... мы работали вместе, часто виделись, кое как общались, и через месяц я что то разглядел в ней... что то внутри неё меня зацепило. Сама по себе она была очень добрая, понимающая .. Потом меня перевели, и я не извенился перед ней, не сказал что чувствую к ней.. прошло уже столько лет, а я все равно частенько вспоминаю этот случай, корю себя..
Нет конечно, если у тебя сколиоз то это крест на всю жизнь, тебя никто не полюбит и не мечтай, умрешь в одиночестве.
Если у него сильная Душа и прочная связь с ней то конечно да.
НУ А РАЗВЕ ТЕБЕ НУЖНЫ ДРУГИЕ?
Нас приучают соглашаться на меньшее!!
Нас приучают принижаться, прогибаться! Это с нами делают эго энергии, программы зомбирования!
Таким образом нас порабощают. задумайся!
НУ А РАЗВЕ ТЕБЕ НУЖНЫ ДРУГИЕ?
Нас приучают соглашаться на меньшее!!
Нас приучают принижаться, прогибаться! Это с нами делают эго энергии, программы зомбирования!
Таким образом нас порабощают. задумайся!
Если она это чем- то компенсирует, на каждый недостаток свое достоинство. Есть случаи когда здоровые совершенно люди женятся на колясочниках даже
я бы точно полюбил
Считаю что любить человека в главную очередь и нужно, ДАЖЕ НЕОБХОДИМО за его ДУШУ, и ВНУТРЕННЮЮ красоту, а НЕ ЗА ВНЕШНЮЮ. Потому что если человека любишь по настоящему то и душа к нему сама тянется. А внешность далеко не главное.
Жаль что сейчас далеко не все, так считают.
Жаль что сейчас далеко не все, так считают.
Конечно может, потому что если человек любит. Ему всё равно какая ты или какой ты!
бывает
Конечно может!!!
Если честно не знаю
Полюбить девушку за доброту парень может.
Похожие вопросы
- Если девушка некрасивая и с сильным нервным тиком, ее можно полюбить? Или ей лучше заниматься карьерой и не надеяться ?
- Может ли нормальный, здоровый парень по-настоящему ПОЛЮБИТЬ девушку===инвалида с сильным сколиозом???
- Может ли нормальный Парень по=настояще, искренне полюбить Девушку=Инвалида? Или Девушку=Инвалида сможет полюбить...?
- Если я жевушка-инвалид с сильным сколиозом??
- А помните когда парни искренне верили, что девушки могут полюбить не за деньги и положение, а за внутренний мир?
- Должно ли быть стыдно парню отлету перед окружающими за то что полюбил девушку инвалида ?
- Почему девушки в большинстве своем ценят в парнях внешность?
- Девушки, как вы думаете, парни (мужчины) чаще влюбляются в вашу внешность или ваш внутренний мир?
- Вопрос к парням, какая девушка вам больше всего пнравится, и каую вы бы полюбили по настоящему из этих двух типов ?
- Всегда есть такие девушки, которые нравятся всем без исключения парням, и внешне они лучше всех, и со внутренним