Любовь

Может ли нормальный Парень по=настояще, искренне полюбить Девушку=Инвалида? Или Девушку=Инвалида сможет полюбить...?

ТОЛЬКО Парень такой=же Инвалид, как и Она, чтобы почувствовать эту проблему...?

На Девушек=Инвалидов среди Парней мало кто смотри (((...НО... Все же?

Или это ТОЛЬКО Миф о том, что Жевушка с Инвалидностью сможет приобрести Настоящее Счастье и Любовь???
Может ли Она остаться ОДНОЙ на Всю Жизнь, так как НИКОМУ НЕ будет нужна???

Ваше мнение по этому поводу???
Инвалидность не решающий показатель. Может быть наоборот, у инвалида случится такая возвышенная любовь что здоровому и не снилась.
Игорь Хохлов
Лучший ответ
Мое мнение, что это не так. У меня есть поводы так считать.
Зоя Васильева
инвалид это не приговор !! хуже когда " инвалид" на голову ( тупость и нежелание двигаться вперед !!)
Замир 72
Передачи насмотрелись))) Ну а почему нет))
вполне возможно, потому что природа так устроена, что для воспроизводства потомства выбирают самых плодовитых и здоровых, не в обиду если что!
Владимир Сарин
Римма Якунина херню сморозила
Может. Только знать бы ещё, что такое настоящая, искренняя любовь.
Артем Аршинцев
Тоже зту передачу смотрела?
Ирина Хоменко
От неё зависит. С унылым говном общаться никто не станет, даже если оно абсолютно здорово.
Прежде всего - она человек! А инвалидность предохраняет её от чрезмерной гордости и ложного самомнения. Если она имеет в сердце каплю веры в Бога, - её шансы на блага Вечной жизни в тысячи раз больше...
К&
Кнопка '[Ur]_Ka
Мне без разницы, инвалид она или нет, я на это не смотрю Если любила меня женился на любой Инвалидом может стать любой, в любой день
Галина Беляева
Попробуй нормальный парень
Всяко бывает
Анна Клименко
Не вижу смысла. Рационально. Зачем такая?
Любовь пройдет через 3 года, в лучшем случае через 7, и че дальше?
Потерянное время.
Laura Mamyrbekova Со здоровым человеком тоже через 7 лет пройдет и что дальше? Потерянное время?
И я инвалид раньше об этом молчал, а щас открыто говорю, мне по барабану: -).
В плане семьй и детей тут здоровье играет роль и если меня поймут, то женюсь, а если нет то нет: -)
Мне всё равно, инвалид она или нет, даже если конеЧности не будет, мог бы встречаться Она сама не захочет со мной
Нет не миф. Но к сожалению, велика вероятность наткнуться на шизика, которым как раз нравятся только убогие.
Мир жесток и циничен, и с этим надо смириться. Людьми правят те же рефлексы, что и животными.
Виктор Повзун
Ирина Хоменко И такое возможно....
Осипчук Виктор Сам ты убогий, раз так рассуждаешь!
Юлия Коробова У нас в РФ система здравоохранения так выстроена что его просто так не выпишут. Я надеюсь.
Я с инвалидами работаю. Моё мнение - многим "нормальным" есть чему поучиться у инвалидов и их родителей. Девушка-инвалид МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВА! И ДОЛЖНА!!!
Ирина Хоменко Это точно....
Светлана Колесникова Чему поучиться, например?
Конечно может . Таких пар много .
Может! но только очень сильный, только такой на которого тысячи девушек заглядываються чуть дыша при нём! она и не поверит, что он сможет обратить на неё внимание, но такой именно её и ищет поверь! у такого есть всё и любую он может заставить на колени перед ним упасть и когда он от них уходит они горько рыдают вытирая слёзы! но таких просто очень мало, это парень герой! и его ты узнаеш сразу! его и ищи!
ОЧЕНЬ РЕДКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ-ЧТОБ ЗДОРОВЫЙ ПОЛЮБИЛ ИНВАЛИДА. ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ВСТРЕЧАЮТ И ОЦЕНИВАЮТ ЧЕЛОВЕКА ПО ВНЕШНИМ ПРИЗНАКАМ, ФИНАНСОВОМУ И СОЦИАЛЬНОМУ СОСТОЯНИЮ. НО ПО ВНУТРЕННИМ КАЧЕСТВАМ ЧЕЛОВЕКА-ПО ЕГО ДУШЕ И ПОСТУПКАМ ОЦЕНИВАЮТ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. А ИНОГДА МНОГИМ ПОХУЙ НА ВНУТРЕННИЕ КАЧЕСТВА. МНОГИХ ПРИВЛЕКАЕТ КРАСОТА, БОГАТСТВО И ОТСУСТВИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ОЧЕНЬ СОЧУСТВУЮ ВСЕМ ИНВАЛИДАМ ТЕРПЯЩИМ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МИР ТАКОЙ ЗЛОЙ, ЖЕСТОКИЙ И БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ. ПОЧЕМУ ТО ОТОЖДЕСТВЛЯЮТ ИНВАЛИДОВ С НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ. НО ИНВАЛИДЫ-ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ-А НЕ КАКИЕ НИБУДЬ ЛЮДИ 3 СОРТА-КАК СЧИТАЕТ ПРОДВИНУТАЯ МОЛОДЕЖЬ. НО ИНВАЛИДЫ НЕ ВИНОВАТЫ НИ В ЧЕМ-ХОТЬ И НЕ ВСЕ ЭТО ИЗ ПРОДВИНУТЫХ ПОНИМАЮТ. НО ЕСТЬ РЕЛИГИИ -ПО КОТОРЫМ НЕОБХОДИМО СОЧУСТВОВАТЬ ИНВАЛИДАМ. И ПО СВЕТСКИМ ЗАКОНАМ ВСЕ РАВНЫ. ОДНАКО НИКТО НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ ДАЖЕ ИНВАЛИДА-ЕСЛИ ОН НЕПРИВЛЕКАТЕЛЕН. ТАК ЧТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ-ИСКАТЬ СЕБЕ ЛЮБОВЬ ИЛИ СРЕДИ ПОДОБНЫХ СЕБЕ ИЛИ ДРУГИХ ИНВАЛИДОВ, А ТАК ЖЕ ТЕХ-КТО ТЕБЯ ПОНИМАЕТ. ИЛИ СРЕДИ ТЕХ-КТО НРАВСТВЕННЫЕ И ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ СТАВИТ ГОРАЗДО ВЫШЕ ПРОДВИНУТОСТИ.
Уточните инвалидность, пожалуйста. Одно дело - физический недостаток. Другое дело - синдром дауна.
Физическая инвалидность еще не конец, человек всегда заслуживает любви, любой из нас, здоровый и больной физически. Гораздо хуже когда человек в душе инвалид и не желает ничего с этим делать...
если у нее нет приступов, которые потупляют все, т млжно! даже неужно:)))) дерзай
шансы есть всегда и у всех. только разные они
У меня же есть счастье)
Shouta
Я, например, не инвалид. Веселый, добрый, отзывчивый парень. Во внимании девушек не обделен. Я смог бы связать свою жизнь с девушкой инвалидом. Ничего страшного в этом не вижу. Однажды, при беседе с женщиной коллегой по работе затронули эту тему. Я сказал что для меня это не проблема иметь отношения или даже семью с девушкой-инвалидом, на что в ответ услышал следующее-ТЫ ЧТО НЕ НОРМАЛЬНЫЙ, зачем тебе это молодому здоровому парню?. Вообщем мы так и не смогли понять друг друга. Остались каждый при своем мнении...
Ну для этого нужно выкладываться на все 100% что по гражданским правам может сделать и инвалид. Я не склонен считать, что я во всём прав и не ошибался, но это не имеет к теме никакого отношения. Если тебя это утешит я попрошу обратить внимание (на слово "предполагаю") предполагаю то что некоторые могут ревновать до безобразия. Вполне возможно что за твоей спиной мужчины тебя сильно ревнуют по причине того что кто то тебя не поделил. Об этом могут говорить новости о бешенных женщинах/мужчин, а так же если то что если поискать ролики по фразе "подрались за парня" то что-то найдётся. Я это к тому что может ты сама не знаешь что творится не в поле твоего зрения.
Леонид Губенко Тебе не стоит волноваться потому что скорее всего из за коронавируса у пацанов проблемы с работой.
Леонид Губенко Найдут работу и будет тебе счастье.
Леонид Губенко Всё в порядке мадам. Всё преодолеем для начала как не равнодушный мужчина.
Ответ в вопросе. Сами же пишите, что даже девушка инвалид ждет, что ее полюбит "нормальный" парень...
Но мое личное мнение, что может.
Владимир Сарин вот имено, даже девушка инвалид не хочет себеподобного, а почему ее должны хотеть нормальные, я не в обиду это говорю, а просто хочу сказать, что люди так устроены, что ищут здоровых женщин/мужчин для создания потомства, с природой не поспоришь
Тебе на этот вопрос найдутся много мнений, скажу одно ты не спрашивай а чувствуй. И если он не равнодушен к тебе то увидишь и поймешь все сама)
Конечно может)) Среди не инвалидов встречаются такие пары которым можно под учиться у инвалидов
Я ведь инвалид по слуху, общаюсь с людьми и работаю И считают меня красавицей! Вот проблема не могу найти свою любовь! Очень хочу встретить свою половинку!!!
Галина Беляева Значит разборчивость слишком
Владимир Не Скажу Я хочу серьезных отношений. А им пацанам секс сразу подавай. Я ведь девушка серьезная.
Может, любой человек имеет право на счастья.
♥@♥@♥ ***
Может я еще и маленькая, но прочитай книгу (может в интернете найдешь) " всем смертям на зло" автора точно не помню... Там мужчине ампутировали две руки в 25 лет, а он после многих тяжелых операций стал писателем, и у него родилась девочка (или сын, забыла). В общем его возлюбленная не бросала в тяжелую минуту, и продолжала его любит, когда тот стал инвалидом.
Человек такое существо непредсказуемое если любит то не бросит, если тупой бессердечный урод то бросит, делай выводы
А чем ты хуже других? Ты прежде всего человек! Я думаю что у тебя счастье впереди. Кстати если тебе скучно и ты ищешь друзей для онлайн общения?
Тогда тебе к нам на "Самый лучший форум для всех и обо всем на свете" http://obshenie-bez-granits.ru/
Прости за рекламу, но я правда считаю что ты найдешь свое счастье.
С уважением Дима
У каждого человека есть свои не достатки но ведь это не повод чтоб его не любили чтоб он не имел прав на то чтоб быть счастливым
да не вопрос, был бы в бошке порядок
Инвалиды - те же люди. Лично я вижу человека, хорошего или плохого.
Лично я такое слово не люблю употреблять, я считаю его плохим. И да, можно любить и инвалидов, но нужен сильный партнер, который сразу смирится с некоторыми "странностями", возможно даже сможет полюбить эти странности.
Может. Но это очень редкий случай.