КОСОГЛАЗИЕ!!!?
Только честно.
А то я думаю: стоит ли надеяться на любовь или же лучше плюнуть и делать карьеру?
Любовь
Парни, а вы бы полюбили девушку, у которой...
я бы ДА. у меня самого в детстве (до 14 лет) косоглазие было. само по себе прошло. тем более никто не-обратит внимание на то косые глаза или нет, если когда в них смотришь кажется, что счастье рядом.
а вообще забей на косоглазие и живи как-бы без него жила и никто не заметит)))
я подумаю...)))
ну если только в темноте и на парочку часиков
Косоглазые девушки тоже замуж выходят. И еще какие мужья им попадаются! Главное- научись не комплексовать. Какая есть- такая и есть.
Тем более- у тебя очень приятная внешность!
Конечно, это же так необычно!
а зачем вам мнение каждого, тем более здесь? вы тут жениха собираетесь искать? или думаете, если большинство скажет, что нет такую замуж не возьмем, то всё,вы завяжете с мужчинами, закроете сердце на замок и будете ходячим роботом, строящим карьеру? У меня тетя с таким же недугом, и у нее трое детей, муж рядом и внуки уже пошли. Понимаю, вы сами комплексуете, но если измените свое отношение к себе, то и люди не будут замечать вашего косоглазия. Носите очки с простыми стеклами, люди взглянув и увидев, более понимающе отнесутся.
этот (дефект) можно убрать. я не подойду и не посмотрю, меня это оттолкнет-говорю за себя.
а как на счет IQ у этой девушки?
Честно? НЕТ! Также как и кривую, горбатую, хромую ну и. т. д...
Я видела девушку с косоглазием, но приэтом она была очень симпатичная и с ней был классный парень! Я уверенна, что вы встретите такого человека, который и не заметит это! Кстати я дружила с парнем у которого было косоглазие
косоглазие вроде лечиться) и любят не за внешность, а за характер, личные качества)
хм)) вообще пофиг) )
делай карьеру-личная жизнь наладится сама) )
зы: встречал тааких девушек с крутыми парнями, что просто косоглазие их бы спасло и приукрасило)))
У моей однокурсницы было косоглазие и это ей не мешало ни строить карьеру, ни быть мечтой для многочисленных поклонников. Главное вера в себя.
Любят, еще как!
Сердцу не прикажешь.
...
Смотря какой характер