да.
проблема только в том, что встречают - по одежке.
и не все способны досмотреться глубже.
Любовь
возможно ли полюбить красивую,но хромую девушку-инвалида?
Навеяно фильмом?
можно
всех любят
и не поверишь есть даже любители инвалидов-только их и ищут
можно
всех любят
Не надо писать слова после запятой
почему нет?)))))
а почемы нет! ведь сердцуне прикажешь!!!!
а в чем собственно проблема. . в том то и заключается любовь, что Любовь не знает преград.. мой ответ МОЖНО!!!
фильмов насмотрелись, вполне реальная история!
А когда Любиш То Любиш !!!
Да можно
Полюбить можно кого угодно, главное верить в жизнь и быть самим собой!!!
она ведь тоже человек! но на это способен не каждый!
с начало надо познакомиться, а там и до любви не далеко.... главное что бы сомнения её не помешали.
Если вообще возможно полюбить, то какая разница - хромая или нет? Бывает.. . модЕль, а кроме холода ничего не вызывает...
да канеш возможно... у каждого свои требования и найдется тот кому и хромота не помеха))
Да
а почему нет, нравится внешность, а любят человека, поэтому хромота здесь не причем. Так что если писала о себе, поверь все будет круто!
любят не за внешность
любят за то што просто любят
спроси детей почему они любят своих родителей?? ? Они их любят даже если они алкоголики, наркоманы.. . А инвалидность ето просто оболочка
любят за то што просто любят