Любовь

Почему девушки в большинстве своем ценят в парнях внешность?

А моральные качества, внутренний его мир, зачастую отодвигают на второй план. В особенности красивые девушки. Им главное чтобы парень был привлекательной внешности, пусть и в душе идиот. И ещё "любят". Хотя по настоящему любят именно за прекрасный, насыщенный внутренний мир, душу человека, а за внешность человека любить невозможно.
Жан Dj
Потому что многие люди считают свои качества самыми важными человеческими качествами) Красивые будут считать красоту показателем неубогости человека, умные - будут считать ум)
Тем более большинство красивых - дурочки, они привыкли всё добиваться красотой, потому совершенно ничего другого не умеют)
Натали Дурицына
Лучший ответ
женщина одна лет пятидесяти жаловалась что в юности один парень за ней бегал а она ему отказала так как у него нос большой и стала встречаться с красавцем прапорщиком и вышла за него
сейчас у большеносого мужика несколько продуктовых магазинов семья дети внук
а у неё спившийся муж бывший военный, сын алкаголик на шее детина лет 32
и больше ничего
Валерий Пучков
Жан Dj Для нее поздно делать выводы. ;)
Данил Луцюк Да ну, глупости.
Горбатый карлик тоже может спиться...
Если рожа в прыщах, то и мир гавно.
Ху
Хулиган
Особенно его финансы. Это от низкого интеллекта. Просто они не могут другое оценивать - ума не хватает.
Вот то же самое в точности пишут девушки о парнях. И я думаю, что у девушек больше оснований обвинять парней в зацикленности на внешности девушки. Я еще ни разу не слышала о том, чтобы девушка вышла за парня только потому, что у него ноги красивые; зато я знаю как минимум двоих парней, которые женились на девушках, потому что у них был пятый номер груди. Ну и кто из нас после этого пустышки?
P.S. Кстати, "идиотов в душе" не бывает.
Юл
Юлия
Жан Dj Что ты понимаешь в жизни? Судя по твоему сообщению ничего.
Потому что большинство девушек - пустышки.
Roj Ali Hirgor
Потому что красивым девушкам хочется чтобы всё было красивым, и наверное даже их м/ч. А несимпатичные парни считают также. Вывод: искать по себе ( я имею ввиду по внутреннему миру).
Мы тоже девушек любим и за внешность в том числе
встречают по одежке, а провожают по уму.
Gala Codimskaia
не всегда так
Gul'naz Uig[Ur]Kа
Жан Dj Я не говорил что всегда, в большинстве своем - я сказал.
Мудрые девушки и женщины так же как и мудрые парни и мужчины ценят в друг дуге в первую очередь внутренний мир.. . Когда любишь человека это стоит на первом месте.. . Ставят внешность на первое место лишь эгоисты и тщеславные люди которые хотят что бы рядом находились куклы Барби или Кен и выставлять их на показ перед бществом
Виорел Иову
Жан Dj Почему девушки глупы в большинстве своем?
Задам вопрос так.
где вы таких девушек-то берете?
внешность важна, простите, для секОса, для эстетики, при чем тут лУбофф? Если внешность ну совсем не того типажа, то да, это неприятно. Но зачастую все-таки это не важно.

А вообще-то, внутренний мир обычно на лице отражается. Если человек очень хороший и светлый, то каким-то образом он светится изнутри красотой даже при самой банальной внешности. Работайте над внутренним миром больше ))) И главное - над уверенностью в себе
Жан Dj Не все девушки так считают.
А искать таких и не надо, 95% таких.
Хороший вопрос.
меня тоже беспокоить почему все девчонки выбирают картинки, но если приглядеться повнимательней, то понимаешь что с ними даже разговаривать не о чем, а стол мой, извините меня, умней этих пежонов)

сейчас в жизни, на мой взгляд, красота катируется выше, чем ум, честь, доброта, совесть и приличия
Елена *
Мне кажется, что девушка, которая сама обладает внутренним миром никогда не полюбит парня просто за внешность. А те красивые, которые любят только за внешность они ничего кроме внешности дать не могут вот ищут себе подобного.
Хотя мало кто понимает, что внешность это вообще не главное. Конечно важно чтобы человек тебе был приятен, но это не должно быть самым важным критерием выбора спутника жизни
На внешность сильно кошелек влияет. Просто как я уже говорил конченный сюжет золушки, никогда не покинет головы прекрасного пола, даже когда замужем, даже когда старая или уродина.
По-моему, большинство парней так же самое..
Елена
Жан Dj Парней не знаешь. :)