Любовь

Почему девушки любят подонков? А порядочных, скромных парней обходят стороной.

Или все таки подонков любят гопницы и уличные шлюхи, а нормальные девушки любят порядочных, скромных парней? Объясните мне.
любовь зла....
Василий Ветров
Лучший ответ
Абдурахмонов Ислам Правильно ваш ответ вчера удалили. Мужененавистница.
Потому что ты гоп не сказал еще
Ну ни все девушки таких любят. Всё дело в том что какая девушка то такого парня она себе ищет тоесть себе подобного. Чаще всего девушки ведутся на то что падонки более яркие личности но они не постояны и не надёжны в плане отношений серьёзных. Поэтому девушки любят оброз этих парней а вот внутрений мир им по просту не интересен. Вот пример пришла девушка покупать сапоги в магазин и перед ней выбор 1.сапоги на вид не очень симпотичные но очень качественые. 2 сапоги красивые и ей очень нравятся но по качеству гавно. Угадай какие она выберет. Чаще всего выбирают второй вариант.
Сергей Юрков
Абдурахмонов Ислам Наверное вы правы.
Я вот тоже задаюсь таким вопросом.. .
Берём типичный пример: девушкам, как я понял, в некоторых случаях нравятся скромные парни, не пьющие, не курящие и т. д.
Сами же они присматривают себе каких-нибудь *цензурных* людей и понимают всё под самый конец.
В основном таких вот *цензурных* любят в том случае, если "нормальные" парни не ищут подхода к девушке, или же до того скромны и стеснительны, что ваще ппц..
4Etkaya Zhe Est')
Этот вопрос задавали и в 18=20-21 веке.
Агата Кристи писала :
Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин
вызывают интерес у лучщих из женщин.
До сих пор никто не смог ответить на этот вопрос.
Абдурахмонов Ислам Наверное потому что женщина в душе проститутка. И мечтает быть изнасилованной.
Это возрастное. В юности нас больше прельщают "подонки" - они на виду, у них авторитет. Тем более в юном возрасте опыт мал, самоооценка сильно зависит от мнения общества, и больше полагаешься на эмоции, кажется, что все впереди. В зрелом возрасте женщина, испив свою "чашу подонков", отрезвев от эмоций, больше обращает внимания на "порядочных, т. к. ее цель - семья и стабильность.
НО! Всегда надо помнить что "подонок" и "порядочный" может быть ипостасями одной личности: иногда одновременно (порядочный подонок!) , а иногда меняться в течение жизни.
Абдурахмонов Ислам Моя теория подтверждается. Женщинам нравятся унижения, оскорбления и побои от своих подонков.
Не обобщай. Не все такие уж поверь.
м... в древности, когда за женщин дрались и побеждал сильнейший- он и плодил потомство.... так и здесь... кто сильнее и агрессивнее видимо привлекательнее. Но и всегда есть исключения.
Абдурахмонов Ислам Вы сами видели?
нормальные девушки любят порядочных, скромных парней)
людям свойственно ошибаться... даже самый мерзкий подонок может одеть маску и показаться приличным мч. девушка неразборчивая (да даже разборчивая, просто это дело времени) может сойти с ума от его ухаживаний ( пару свиданий) а когда отношения заходят глубоко... слезы)) ) от того что раньше не поняла.. .
смотря что в вашем понимании нормальная девушка? неиспорченная, не курит, не пьет, матом не ругается, образованная и все в этом роде. зачастую такие девушки неопытны в плане отношений.
Абдурахмонов Ислам По вашему опыт это спать со всеми подряд?
потому что в подонках чувствуется агрессия, он похож на самца, мужика и тп!
а скромники не излучают тестостерон! всё подсознательно!
Абдурахмонов Ислам То есть вам хочется чтобы вас оскорбляли, унижали, били? Вы мазохистка?