Любовь
Почему девушки говорят что им нужны умные парни, порядочные но они не встречаются с тихими милыми парнями?)
Одно слово - пиздят
тихий и милый -это не значит умный
Это естественный отбор. Люди-это приматы. А тихие и милые самцы-есть омега самцы и не допускаются к размножению самой природой.
Саша Тимофеев
вроде когда альфа с беттой поглащены друг другом))) тогда и допускаются)))
Тихие и милые не то же самое, что умные и порядочные.
Потому что сами не знают что хотят. В итоге выбирают подонков, женятся, рожают им детей, отхватывают люлей, терпят измены и пьянство, ну и после развода до них доходит, что нужно было встречаться с нормальным парнем, а не производить его в други)
Константин Митрофанов
Вот дуры)А потом влезают в кредиты,жиреют,ребенок дураком вырастает)а всего лишь надо было выходить замуж за нормального парня)
Мария Егорова
Херню сказал честно.Мы не говорим о таких элементах.Мы говорим о альфа и омега самцах.
ну да, это из серии - почему мужики любят сучек всяких)) )
ну не надо путать умных и порядочных с тихими)) ) если парень тихий и незаметный, то во-первых - она его не заметит, во-вторых - мужчина должен быть мужчиной, а тихий как то сразу ассоциируется с безинициативным, "тряпкой" так сказать! кому ж такое надо?
Саша Тимофеев
а природу не волнует чего там у вас временно ассоциируется. через 20 лет все станет на места без вашего участия вообще. примеров тыщи.
Ты не так понял. Нужны умные, и порядочные, но лидеры по натуре. А с тихеньким-ты ему вечно мамкой будешь.
Тихий, милый Брейвик не умен и не порядочен. И белгородский стрелок тихий был, говорят. Чикатило тоже особо не шумел..
Саша Тимофеев
Да давайте пошумим а потом поскрипим. )))
Умные и порядочные чаще всего не бывают тихими паиньками. Они таковыми являются только с посторонними людьми, а в своём кругу они очень даже энергичные, потому как порядочные люди тоже должны отрываться.