Любовь

Почему девушки, на которых поднимет руку их парень, продолжают с ним встречаться и даже выходят за него замуж ?

Потому что дурочки.... жалко их
Настя Медведкова
Лучший ответ
такие рождены быть жертвами...
Мазохистки!
Nurbol Bisenbin
все надеются на лучшее, что изменится... Любят..
Дурехи....
Fidan Agayeva
Есть ведь различные сексуальные направления!
Елена Басова
дуры...
Хамит Мусин
это те, которым во что бы то ни стало охота замуж.. .
эх. лишь бы замужем не пропасть!
я таких не понимаю
Илья Трунов
думают, что такого не повториться больше. прощают, потому что любят.... потому что такие мужчины обычно очень ласковы... .
я себе зареклась.. . стоит только руке любимого на меня подняться, не то, чтобы ударить, я уйду. сразу. безвозвратно. я себя люблю, уважую, ценю. а такая любовь - на фиг мне нужна.. .
мою тетю муж на протяжени 18 лет бил.. . благо до больницы дело не доходило. при чем он ей говорил, типа "что ты жалуешься? избивают, это когда до сотрясения, до больницы, до смерти"...
сначала она считала, что разводиться - плохо, его любила и прощала, потом появился ребенок, которому нужен отец.. . потом еще один. сейчас она уже не выдержала и развелась.. . на что получила вопрос : "как же так? ты же меня 18 лет прощала? ".. в общем страшная история...
Edvin Connor
Бывает что просто боятся уйти, парень может и покалечить!
Данил Никулин
знаеш есть такая поговорка бьет зна4ит любит, может им нравится я бы так дала бы сда4у мало бы не показалось ему
Abdukadir Uzb
Все говорят, что хотят встретить хорошего парня-доброго. ВРАКИ! На самом деле нам нравятся хулиганы и плохие парни...
потому что девушки боятся координально изменить свою жизнь, боятся остаться одной, еще много чего боятся.... и не могут решиться.... почему сами не знают... потому что женщины...
Да потому что, чтобы они ни говорили, всегда надеются, что их любимый человек исправится, что больше этого не повторится... а как оказывается зря... с такими нужно рвать раз и навсегда!!!
Orgotdel Sirdaria
никогда таких не видел
Дуры.
Потому что женщины умеют прощать и любить не смотря ни на что, и жаль что только потом начинают понимать, что это напрасно....
Ms 13 Мс 13
смотря за что поднял