Любовь

Почему девушки не любят хороших и заботливых парней, а любят плохих и подлых?

Что не так с романтичными и добрыми парнями?
Andrey Harchenko
Никого они не ищут, просто некоторых должно задолбать дерьмовое отношение к ним самим, прежде, чем они поймут, кого надо было выбирать, а потом уже поздно) Найди другую девушку, их в мире больше в полтора раза, чем мужиков. Практика показывает - это самый лучший вариант...
Валентина Голух
Лучший ответ
Дело в том, когда знакомятся, все себя хорошими показывают, а потом правда.
Andrey Harchenko Стараешься, отдаёшь себя, а после тебя просто берут и кидают - хорошая правда.
Неужели плохие и вправду лучше?
Херню несёшь, заблуждаешься, если у тебя чёто не выходит, это не значит, что проблема в том, что ты не являешься моральным уродом например (:
Алима Матенова
Andrey Harchenko Тогда, почему девушкам не нравятся парни такого типа?
Так устроены девушки, для них плохие парни для любви, хорошие парни для жизни... Но сначала девушки испортят себе жизнь с плохими парнями, для жизни потом начинают искать хороших... но все равно любят плохих..
Сч
Счастье
Марина Жданова так и есть. Плохой мужчина, которого я люблю, бросил меня. Я продолжаю его любить, но не вернусь, если даже вдруг он придёт обратно. Буду искать себе хорошего и выйду за него замуж, не по любви.
Тебе выше ответили - им страсти нужны. Больные на голову, там не разум движет, а голый набор инстинктов.
От таких особей подальше держаться надо
добрые парни скучные и не интересные, нам подавай интересных, которые бросают, потом снова ухаживают-накал страстей, слёзы градом. Полюбила я пикапера, он влюбляет всех подрят, опыный старик, влюбляет и потом просит или ворует деньги, а мы продолжаем его любить. Так вот я бегаю за ним уже 2 года, а недавно он сказал, что не любит меня. Украл деньги из моего кармана, сам же меня и бросил. Интересно, за что я его полюбила и почему плачу сутками напролёт вспоминая его. Мужчины тоже любят стерв, вам же домработницы, милые и скромные тоже не нужны, скучные мы
Сергей Чарапенко не скучные вы, а тупоголовые
есть мнение, что самка проецирует на своего гипотетического "альфача" собственное мировоззрение, это значит он должен быть её отражением - подлым, наглым, ведущим паразитический образ жизни (глобальная тусовка знаменитостей - является предметом потребления в основном самок)
Вот мне тоже интересно, даже очень блть!
Роман Жилкин
Потому что плохие и подлые любят рокенролл...