Любовь

Почему девушки хотят доброго, ласкового и любящего, а сами с плохими парнями? Которым только одно и нужно..

(Не про всех девушек) Хотя, думаю никто и не подумал на себя:)
девушки любят подчиняться на инстинктивном уровне .чем сильнее самец доминирует над ними, тем сильнее самку влюбляется.
как только самец проявит свою слабость и начнет подчиняться самке, то самка перестает его любить.
плохие парни бросают вызов всему обществу. они проявляют свою силу. девки на инстинктивном уровни влюбляются и сами не могут объяснить почему так произошло.
это биология.
Вашесчастье,чтояневашесчастье !!!
Лучший ответ
Екатерина Ойцева Бросают вызов обществу? Ахаха, не смешите меня.
Валерия Конгар Только это доказывает, что жизнь даже в любви - это борьба
Александр Бугара Вы совершенно правЫ.
Единственное - название " биология" это слишком интеллигентно))). На самом деле, это абсолютно животное чувство. Которое полностью свойственно женщинам НЕ МЕНЬШЕ. чем мужчинам.
Просто благодаря особенностям женской психологии и мужской секс-зависимости, мы постоянно стараемся присвоить женщинам "особое восприятие" и "высокие чувства".
Александр Бугара И хотя это для большинства из них это смешно, но они понимают огромную выгоду использования этой фигни в наших отношениях.
И очень успешно пользуются секс-зависимостью мозгов многих мужчин. (((
Потому что мелкие еще, глупые, ну а если взрослые, то кто им виноват, добрыми и ласковыми обычно только пользуются, сейчас время такое что добро за слабость воспринимают
С тобой скучно, хороший парень)) девочкам трэш нужен, эмоции, интриги, адреналин, приключения на свои попы))
Hachatur1974 K
Почему что часто забитые и закомплексованные пытаются казаться девушкам добрыми и ласковыми, потом задают вот такие вот вопросы... А девушкам нужен МУЖИК, т. е. мужская модель поведения. которая отнюдь не мешает быть на самом деле добрым и ласковым, но в первую очередь нужно быть Мужчиной.
Oksana Uvarova
Валерия Конгар У меня нет проблем с личной жизнью. Но, когда добрый с ними и ласковый, они теряют ко мне интерес, или девушки такие попадаются, или они любят, когда их считают куском мясо
Баба любит страдать. Это у них в крови.
Коль, самки (большинство женщин) тебя ненавидят,... держись :)))))
Потому что девушкам то самое тоже нужно...
Среди моих знакомых плохих нет.
И*
Илья *******
Потому что у добрых, ласковых и любящих парней уже есть парни :)
Юлия Царькова
Инстинкты чувак, инстинкты. Инстинкт подсказывает, что самовлюбленный мудак и эгоист - идеальный самец для размножения, но с человеческой стороны они все так же хотят любящего и наивного дурачка, но инстинкт подсказывает - он плохой самец, а значит с ним нельзя иметь ничего более, чем дружбу.
Дык цели которые они декларируют уж точно не совпадают с подсознательными, а есть и те, кто обманывают вполне осознанно.
Долбоёбом похотливым, гордецом легко управлять. Бабам такие нравятся, баба чувствует себя в достаточной безопасности, когда мужик управляем ею. Любовь между полами вообще не существует - сказка чтобы управлять глупыми людишками, которые благодаря тому рождают достаточное количество быдла для гос-массовки.
Потому что фиг найдешь любящего и заботливого.
дуры
Rinat Erbuiatov