Любовь

почему девушки хотят замуж,мне 24 а я чет нехочу?я неправильная девушка?

Игорь Зуев
Я, например, никогда замуж не хотела! (Правда зачем-то уже три раза туда сходила)) ) Ничего интересного.
Камила Тюлеубаева
Лучший ответ
а чо там хорошего, носки стирать
щас другие нравы у девушек) эмансипация феминизм и. т. д.)
просто еще не доросла)))))))))
Я тоже не хочу.
Olga Miheeva
ну а правельно, гуляй наслождайся, и всеми прелистями холстятской жизни, это прийдет позже, просто еще не время
не беспокойся, я тоже брыкалась до 30 лет! не хотела и все! а потом упсссс.... казалось, что поздно. ну ничего, вышла замуж в 32, скоро лялика рожу!! ! успеешь, придет время твое
Сергей Шаман
Подожди... .
Сама побежишь, вприпрыжку!
просят не правильно...
Просто вокруг-неправильные мужчины.. .
А вообще-куда спешить?
Tahir Eliyev
правильная правильная) я тоже не понимаю почему девушки хотят замуж.... может, самоутвердится как то? можно хотеть любить человека, можно хотеть быть с ним всю жизнь, но просто хотеть замуж... не понимаю!
просто некоторые девушки чуствуют не увереность в себе, и им не хватает тепла от людей! им нужен парень-муж который подержит, уладит всё в жизни! а ты нормальная и не сомневайся в этом-тебе целиком хватает общения!
Ну и правильно делаешь! Нечего там делать! Поживи для себя сначала! Успеешь еще в домработницы записаться! ))))))))
J. Z.
Я тоже не хочу. и сейчас замуж в основном выходят после высшего образования и получения работы! Рано выходят замуж глупые и необразованные! У тя все впереди!
Nishanov Bakhodir